Прочие дела домашние
Как вы считаете на сколько допустимо отпускать гулять одну жену в ночной клуб с подругами, при чем некоторые из этих
подруг не замужем? И ещё женщины вас с подругами отпускают ваши мужчины в клуб? И вы мужчины смоглибы отпустить с подругами свою любимую?
Это вопрос доверия.
Мы с мужем изначально доверяем друг другу - он меня ВСЕГДА отпускает и с подругами, и с друзьями (у меня есть и друзья, с которыми я дружу более 20 лет). Я могу пойти и в кафе, и на танцы, и просто прогуляться с ними.
Но и я со своей стороны ВСЕГДА отпускаю мужа на слёты, на посиделки с друзьями, или например в Карелию он с другом каждый год ездит отдыхать в лесной домик, мне это неинтересно, так зачем я ему буду запрещать))
Так живём почти 15 лет и ни разу не ссорились.
Ольга Мельникова
а детей нарожали уже ??
Ольга Мельникова
дети это святое но у вас их нет
Алла Мустафина
Бред. Ни каким доверием, а тем более - любовью, здесь и не пахнет. Это простой пофигизм. Вам обоим просто наплевать кто с кем спит. Признайся, это же правда.
Алла Мустафина
Ну во первых - понятие "никуда" слишком широкое. Не отпускать ни куда, глупо и бесперспективно. В вторых- Вопрос закрыт? Серьезно? Замужние и женатые не изменяют ни когда? Нет такого явления в природе? ))) В третьих - Ревность, это естественное человеческое чувство, которое нужно понять и принять. Главное не перегибать палку. Я не перегибаю. ) А то, что ночные клубы, корпоративы, встречи выпускников и прочие групповые попойки в разнопрлой толпе, являются зоной повышенной опасности для супружеской верности - факт. Тот кто этого не понимает - глупец. Тот, кто понимает, говорит обратное - лживая, лицемерная тварь.
Алла Мустафина
Не понял... Кого я оскорбил? Чем? Правдой? А с любимой у меня всё в порядке - живём, соримся, миримся, любим и понимаем друг друга. Понимаем чувства и переживания друг друга. А на счёт ревности, то она, по сути, страх потерять того, кто тебе дорог. Нет ревности ни при каких обстоятельствах? Значит вам насрать на мужа и семью. Ваш брак либо фиктивный, либо вы в свободных отношениях. Нет НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ, который не ревнует свою женщину, естественно не на ровном месте, а при возможности измены, пусть и гипотетической. А вашему мужу просто не важна ваша верность. Как и вам - его.
я туда и с приплатой не хочу
Хомочка )))
Да я сам не люблю такие заведения. Но она сильно просится.
Ночной клуб и подруги - сомнительное развлечение, неужели замужней женщине захотелось бы туда пойти?)))
Хомочка )))
Видимо захотелось, да это все её эти подруги поднчивают.
Ой нет нет нет считаю это открытый разврат--- а то не ясно что там делают и чем все заканчивается ...мужики слабеют бабы наглеют вот гудят кто наглее ...а тихие дома сидят и ждут ...это иллюзия семьи это обман самого себя так нельзя жить!!!! надо и в радости и в горе быть вместе
Нет.. не отпустил бы, зная её неких подруг..).. но скажу те немного иначе.... сколько бы ты куда не отпускал свою милую, но если она ,,навострИт свою ,,святыню" ",то её никто и ничто не остановит.... она это сделает в любОм месте, в любОе время... ну... и с кем ток пожелает, на некий момент жизни..)
Надо отпускать и доверять. Это нормально, только не чаще раза в месяц.
Хомочка )))
А вы хоть там были в этих злачных местах?
Меня отпускает, я уже старая, с мозгами.
Хомочка )))
Вы во первых не старая) Во-вторых согласен что умная.
А скажите если не секрет какой мотив похода уда и чем там обычно занимаются женщины? Я спрашиваю потому что в клубы вообщн никогда не ходил.
вы в своей семье это решите
недопустимо такие вещи на форумах решать
если есть доверие почему не отпускать друг друга? вступая в брак люди не становятся безвольными рабами
Хомочка )))
А у вас в семье как заведено?
муж олень серогорбый а жена потоскуха
ну поидее если жена нормальная, она просто отдохнет в пределах разумного и придет домой счастливая к вам)))
а если у жены есть наклонности к гульнуть - то тут уже ничем не удержишь. смысла нет, либо смиритесь, либо отпустите эту даму
Не допустимо. Моя подруга так и ушла от мужа.
Хомочка )))
А что случилось?
Айгул Ниязкулова
по ходу вы его жене сейчас обломали субботний вечер (
Ей дома не сидится? Вот где причина. Скучно ей дома.
Хомочка )))
Да не скучно, просто там покупу машины будут обмывать одной из подруг.
для начала нужно понять зачем ходят в ночные клубы. Обычно что бы выпить, оторваться и познакомиться с кем то для кое чего. если кого то устраивает такая перспектива событий, то пожалуйста отпускайте.
а вообще если жена сама просится в ночной клуб то это не тревожный звоночек, а самая настоящая пожарная сирена. время понять что не так. приличным людям, а тем более верным жёнам там делать нечего.
Айгул Ниязкулова
выпить и потанцевать.. знакомиться вовсе необязательно да еще и для чего то ой е -мое ну и стереотипы