Прочие дела домашние
А приличная жена попрется с мужем в ночной клуб, если дома у нее куча работы?
Конечно нет. Какой клуб может быть, когда работы много? Муж придет уставший, голодный. Разве кто в клубе о нем позаботится? А жена тут как тут, в окошко выглядывает, ночь -полночь, волнуется. Обувку снимет, тапочки подаст. Если муж в состоянии, так и покормит, помоет, полотенечко ему подаст - А ПОТОМ ПО МОРДЕ ЕГО, ПО МОРДЕ ЭТИМ ПОЛОТЕНЧИКОМ. Ой, хорошо то как стало, не выдержала.
))))))))))))))))))))))))) еще КАК "попрется"
а вот приличный муж потом поможет ей по хозяйству, ну или ДО похода в увеселительное заведение)) )
куча эта ВСЕГДА при нас, а с мужем ТОЖЕ надо уметь просто РАССЛАБЛЯТЬСЯ, чтоб потом не было друг к другу притензий))
амужу этот полный дом работы только для жены или он не принимает активного участия втом убирании бардака? а жена что, получается только для того чтобы дома разгребать а для мужа-утехи в ночном клубе-это нормально?
а за каким хреном приличный муж от приличной жены в ночной клуб попёрся, тем более работы па дому не в проворот)))
вот я посчитала как раз себя сегодня приличной.. . и не поперлась!
Что за выражение--попрется. Жена что, не человек?
Это нормальный муж не пойдет один. Нормальный!
Мы отдыхаем как отдельно так и вместе.
если муж хочет-он идет один!
если дома дел полно, я лучше все переделаю а потом и отдыхать буду.
но в последнее время я так устаю.. . что мне уже не хочется куда то мотаться. тем более на диско)
если муж хочет-он идет один!
Она не "попрется", а "пойдет", а вы ее сопроводите, если вы "приличный муж"! Интересно, вы слово "жена" со словом "домработница" не перепутали?..
В клуб-то, наверняка, не каждый день, вернее ночь, прешся. А работа.... господи, она всегда есть и всегда кучи.. . Так что, разок, я думаю, можно ...
Если она ЖЕНА, то ДА!!! Иначе, у мужа появится кто-то другой для развлечения, и он будет прав. А дела можно сделать позже вдвоем!
Попрётся!
работа не убежит, а отдыхать надо) ) и приличие не зависит от наличия/отсутствия работы дома.. . А от воспитания и моральных норм. Для меня например вообще ночной клуб неприличен, т. к. я мусульманка, я так воспитывалась)
А посидеть в кафе с подружками.. почему бы и нет.. . И в эти моменты меня не волнует, что у меня там дома))))))
да-да-да!! !
Нормальная жена обязательно должна идти с мужем в клуб, если зовут. А та жена которая в такой момент начнет ныть что у неё не вымыта посуда, в скором времени с вымотой посудой только и останется
ну если только муж с собой завёт!
Приличная жена пойдет в ночной клубесли ей этого хочется, и не важно рабоадома она всгда будет, именно приличная жена будет делать все что ей хочется, т. е. иметь свободу выбора и действий, в рамках, я не про измену!
Конечно, попрется, обязательно попрется. И подождет ее куча.
Домашние дела -они каждый день, надо и отдыхать
Приличный муж поможет приличной жене по дому - вместе они переделают кучу дел и вместе пойдут в ночной клуб. Мне кажется, Вы совсем не любите и не уважаете свою жену...
Да
Приличная не попрется, а с удовольствием пойдет!