Прочие дела домашние

Сколько раз приличная жена может ходить мужу за пивом, чтобы не потерять этот самый статус приличности?

Какие тут все недосягаемые, охренеть ))))) А я хожу иногда. Правда не мужу, а для нас двоих. Как вдруг торкнет желание пивком побаловаться, так и кому не лень, тот из нас идет. Муж в основном ходит, но и я не брезгую. Ну а к пиву у нас дома всегда что-нибудь интересное найдется. Так шо мы долго не рассуждаем, просто берем и делаем. Если, конечно, хоц-ц-ца ))))))))
Юлия Азарова
Лучший ответ
Ни разу, тогда точно статус не потеряется)))
долго))) я бы вернулась с пивом... внутри))
Аня Скибо
Да ты Богиня, а не Муза !!!))
обычно посылаю я.. ну как то вот так сложилось)) если некого послать, останусь не пимши, но не пойду.. холодно там ((
Анюта Куликова
сам сходит.. .
чай, не баре..)
Сколько захочет)
Айгуль Едлова
А лучше вместе ходить, если пить вместе!! ! А так и сам сгоняет))
Лиана Вовк
мужик сам ходит!
Лера) Loves))
каакого хрена? он пьет мало того, мне еще и бегать за пивом?
Столько же, сколько он, сходит ей за шампанским!!!: =))
чего? а я думала только девок посылают
Ещё чего? Обоссытся.
Зоя Сидорова
ни 1 раза
Наталья Ким
ты сцы! тебе же не продавщицу окучивать придётся
но если всё её - нацарапай бегущую неоновую строку мол я ...ну что нацарапать - сама придумай. а по существу вопроса : приличной ты сама себя считаешь или остальные?
если сама - то не пойдёшь и это даже не обсуждается. а если хочешь казаться - так ведь... Муза Звезда Моя иди! иди-и-и!!
ниразу
если приличная-то вобще не пойдет
Tatyana Helle
если ты жена, то статус "приличности" не потеряешь вообще
Лучше этого не делать! Хотя я иногда покупаю, если так сказать "заслужил".)))
в его помутневших глазах? на последней ходке ты можешь завернуть в кабачок - он заспит это дело а ты найдёшь новых поклонников.. . как ты выглядишь? мне любопытно.