Прочие дела домашние
Сколько лет Вы вместе со своим мужем (женой)? Прошли огонь, воду, медные трубы? Какие выводы сделаны ?

Мы тоже вместе 43 года, да еще и учились в одном классе. Но я хочу сказать, что роднее и дороже нет на свете. Конечно, все было - ссоры, иногда недопонимания, разборки, жизнь прожить- не поле перейти. Но жить мы друг без друга не можем, помогаем и заботимся, делаем все вместе. И я не понимаю, как это жить с другим мужчиной, привыкать к его привычкам, поведению. А здесь все родное, все свое. Наверное любовь творит чудеса!
13 лет вместе.
Выводов сделано много и разных, приятных и не очень.
Мы скоро будем отмечать 14ю годовщину свадьбы) Вывод сделали такой--если любишь-всё прекрасно))
До свадьбы встречались год и 2 месяца, в браке уже почти 11 лет. Много чего прошли.. . Тем ценнее наши отношения, и это н просто быт и привычка, мы с каждым годом открываем новое в наших отношниях, какую-то невидимую грань.
Вывод - мне не нужны другие мужчины, я не найду лучшего, чем он.
43 года, чтобы понять - мы разные....
22 июня будет 11 лет...
23 года вместе, вывод: нам крупно повезло встретить друг друга.
Мы с мужем вместе уже 12 лет, хорошо бы еще столько же прожить, сегодня же сообщу ему об этом, надеюсь, он обрадуется такой перспективе.
С первым прожила 13 лет и вывод сделала только один - идиотка, что терпела все ЭТО ради ребенка так долго, со вторым недавно отметили трехлетний юбилей я до сих пор не верю что мне так повезло и действительно за любимым можно чувствовать себя как за каменной стеной. Браво!!!! Если в России не перевелись еще настоящие, любящие и любимые - нам нечего бояться!!!!
5 лет в институте дружили, чтобы понять, что жениться пора))) . 11 лет женаты и, кажется, подружились заново )))