Прочие дела домашние

Сколько лет вы уже вместе живете с мужем/женой? И как притерлись уже, не стисняетесь половинку?))))

больше 27ми однако
Екатерина Субботина
Лучший ответ
А я за баллами. . :))
И даже не пытаюсь стесняться об этом говорить. . :))
Анна Романова
вместе живем 10 лет. Еще в процессе становления)))
Елена Пинчук
20 лет мы вместе, давно уже притерлись.
7 лет, после того что пережито -нечего стесняться
Ксюша Семенова
Надира Кожамжарова Спасибо Аленушка и тебе ночера теплого я уже спать)))))днем напахалась во дворе уже глаза спят))))))
14 лет.
Я его стеснялась первые две недели знакомства. Потом обнаглела. У меня так всегда происходит... )
Заочно даже дышать стесняюсь при понравившемся мне мужчине. А как он только появляется в поле зрения -начинаю потихоньку наглеть) Впадаю, наверное, в состояние аффекта))))))))
10 лет будет.. притерлись, не стесняемся...
14 будет летом. Период притирки - 10 лет, мы соответствуем всем психологическим правилам, где как пишут кризисы в отношениях в 1, 3, 5, 7 и 10 лет, а потом спокойно становится ;))))
Вера Шингарева
7 лет женаты
притерлись вроде
Ольга Дудина
Женаты 2 года, живем 3... Друг друга не стесняемся
Nelja Ahmetsafina
Два года. Да хрен его знает, притерлись, нет. . Я забеременела довольно быстро, поэтому некоторые черты его характера открылись мне далеко не сразу. Как и ему мои. . Во время беременности вроде ничего, а первые два-три месяца после родов, конечно, войны были-недосып, знаете ли, дело такое..)) ) Тем более, ребенок у нас очень неспокойный до полугода был. . Сейчас, вроде, приняли друг друга такими, какие мы есть. . Или, может, высыпаться просто стали?)))
тебе оно надо?
Надира Кожамжарова А как же,вам же 2 бала нужны?Рас зашли)))))
20 сеньтября будет 19 лет со дня нашей свадьбы о каком стеснение можно говорить.