А зачем?? ?
У нас один одноклассник все время таскает свою ревнивую дуру на все встречи.. .
Никто ничего не говорит, но на фиг она там нужна никто не понимает.. .
Мы сидим прикалываемся, а она сидит глазами хлопает и раздувает щеки для важности...))
Прочие дела домашние
Кто-нибудь ходил на встечу выпускников вместе с мужем(женой)? Можно ли брать с собой вторую половинку? Ничего плохого
это уже не встреча выпускников, а семейная вылазка
И будет там вторая половинка не пришей к п... де рукав
Я ходила, никто с мужьями-женами не приходил, ни к чему это...
Скучно будет и неинтересно. Что ей (ему) там делать?
Да и смешно это )))
Мой не спрашивал, беру я его или нет, сам приезжал. Плевать я хотела, что и кто думает.
Я ходила один раз. Так получилось, что многие одноклассники мужа стали и моими знакомыми и друзьями - уговорили. Тем более, что на свою встречу в другой город я не попала. Честно скажу - не понравилось. Действительно, чужие воспоминания неинтересны и утомляют. Сделала для себя вывод и больше ни разу не пошла.
Кто-нибудь скажет: "Ты его зачем притащила!? "
не вижу смысла.. зачем идти туда с мужем вам? вы себя уютно чувствовать будете? свои у них воспоминания, интересы.... ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ТО ВАМ?
Я вот тоже думаю зачем, вы учились вместе, у вас свои воспоминания, а вдруг кто0то вспомнит такое, что вы бы не хотели говорить жене или просто над вами подшутят и посмеются. Вам надо это, чтобы вы в глазах жены выглядели беспомощно.
Плохого, возможно, в этом ничего нет. Но ведь встреча выпускников это не семейная тусовка.
Это нормально, не подумают.
Это несерьёзно, или вы друг другу не доверяете