Прочие дела домашние
А тяжело работать вместе с мужем(женой)? Таким парам нужно посочувствовать или можно позавидовать?
И мы вместе работаем. Правда в разных кабинетах, но постояно пересекаемся. На работу вместе, вместе обедаем, с работы вместе. И ничего, обсуждаем, конечно, но без фанатизма. Вот.... доработались. Теперь я дома, сижу с малышом, провожаю мужа на работу, собираю баночки с обедом, встречаю с работы, и также обсуждаем - чего там на работе новенького.
Вместе работать плохо. Вечером за ужином начинается "производственное совещание". Да и круглосуточно быть вместе вредно.
Ирина Вилкова
Дома мы обсуждаем только домашние дела. Все зависит от самих супругов.
Мой муж дтректор фирмы в которой я работаю, люлей получаю на работе от него побольше других, а заступается и решает мои вопросы больше всех. Дома редко обсуждаем производственные вопросы (и то если я хочу узнать секретную информацию). Мне нравится работать с мужем, кстати я всегда в курсе его телопередвижений!!!
Я познакомилась с мужем 5 лет назад на работе. Три года мы женаты. Вместе ходим на работу и с работы, обсуждаем все текущие дела.
Мы работаем в разных отделах, иногда даже за весь день ни разу не видемся, но всегда созваниваемся по местному телефону, чтоб узнать как проходит день.
Нам можно позавидовать, тьфу тьфу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только посочувствовать
Я бы не смог.. . Друг от друга нужно иногда отдыхать.
Однозначно ответить нельзя. Все по ситуации, а они каждый день разные- постоянства нет. Мы вместе работаем, но загружены так, что бывают дни когда некогда даже замечать друг друга- куча дел, обязанностей и накопившейся текучки. дома о работе стараюсь не разговаривать, бывает что это получается))) Оратор выше говорит, что нужно отдыхать друг от друга.. . Я не понимаю, как это?? ? На работе- работа, а не отдых!!!! Любой "косяк" или "расслабуха" выйдет в копеечку и крайних искать не надо- это будешь ты сам. А вот с личными потребностями- рыбалка то или девишник- другое дело, одобряемое нами обоими и очень нужное. Это и считаю "отдыхом". Если бы у нас был выбор, то думаю работали мы бы в разных местах, но когда свое дело- тут нужно помогать, спину друг другу прикрывать и страховать. Он в одном специалист, я в другом, и то и другое в деле нужно. Зачем платить кому то зарплату, если эти деньги можно принести самим в дом? Тот у кого семейный бизнес или дело поймут меня. И поверьте- это может звучит впечатляюще "Собственный бизнес", а на самом деле- это труд и очень нелегкий, где ты будешь совмещать несколько профессий, пахать по 12 часов в сутки и отдача может быть совсем не такой какой хочется (это о доходе) . Вот так.
ну если это семейный бизнес, то можно потерпеть, а так не приведи Господь
Только посочувствовать! Если раньше все мои достижения были МОИМИ, то теперь все приписывают заслуги ему, мол без его помощи я бы не смогла... Уроды!