Прочие дела домашние

Вы вместе с мужем(женой) проводите свои отпуска?Что Вы думаете насчёт супружеских пар, которые проводят отпуска порознь?

Kirill Teryohin
Мои родители всю жизнь проводили отпуска врозь. Мама меня в начале июня отвозила к бабушке, а папа в конце августа забирал.. .
И ничего, обошлось.. . )) Потом начали ездить вместе, но им трудно, - папа любит активный отдых, а мама может целый день проваляться в постели - именно это для нее отдых.. . поэтому опять начали ездить по отдельности...)) )
А я лично не представляю себе отпуск без мужа. . мне с ним очень интересно..))
Татьяна Шилова
Лучший ответ
и тот, тот отдых это отдых.. все приемлю !))
мне без мужа неинтересно
Yuliya Mir
Мы отпуски свои проводим по-разному: и вместе, и по отдельности, и с ребенком, и без. Это как получится по работе. Иногда бывает, что мне надо в отпуск, иначе потом полгода возможности не будет, а муж в это время не может, у них важный проект. В таком случае я беру тур и дней на 5 дней на море лечу. Если бы муж сказал: "Сиди дома, нечего мотаться" - я бы, может, и осталась бы. Но это был бы первый шаг с его стороны к недоверию. А я не люблю, когда мне не верят - меня это унижает.
Я думаю, что каждая пара живет так, как ей удобно. Кому-то комфортно только всегда вместе - чтож, это их право.
мы с мужем проводим отпуск всегда раздельно. у нас представления об отдыхе совершенно разные
Лариса Козлова
все отлично. у нас доверие. но на юга бы отдельно не поехали. . а вот на дачу на неделю с друзьями уехал, я не против, я не люблю деревни, мне дома в кайф))
каждому своё!кто-то и не расставаясь ни на миг -разводятся с дележкой ложек-плошек..., а кто-то все пакости перемалывает и живут нормально. лично у меня так складывается, что отпуск приходится с мужем отдельно проводить-под его службу не подстроишься, а детей морозить на севере летом тоже не вариант. Ниче, живем 21 год.
проводим отпуск вместе, для нас это, прежде всего, возможность быть вдвоем, когда никто не занят работами и прочими повседневными заботами
Ирина Хромуляк
Вместе.
Я о них ничего не думаю, но мне их никогда не понять.
Gylia Xxx
мы проводит отпуска отдельно. Хоть отдохнем друг от друга. И думаю о нас хорошо.
Юлия Раговская
Всегда езжу с мужем, а так одной хочется
я провожу уже который отпуск без мужа, на то есть масса причин... конечно в идеале было бы не плохо вместе, ну раз так я не заморачиваюсь
Я уже 20 лет провожу отпуск отдельно от мужа, практически только один год вместе отдыхали
Юлия Дьякова
скоро разойдутся...
с женой это не отпуск что дома пилит что на море )) так что не больше не поеду
Assem B
мои родители так регулярно делают... и ничего... уже почти 2 десятка лет вместе
Зоя Богданова
думаю лучше вообще мужа не зоводить)
пойду собачку куплю)