Прочие дела домашние

Есть ли среди ваших знакомых супружеская пара,которая, будучи людьми разных вероисповеданий прожила много лет вместе?

Такого просто не может быть, возможен вариант, если живут без родственников
Айдарханова Гульден
Лучший ответ
Да, есть такие, живут уже 20 лет и разводиться не собираются)))
Нет.
Есть русско-армянская пара 32 и 36 лет им, живут вместе 8 лет, собачатся вместе с родителями с обеих сторон.
Родители даже больше детей. )
У нас в подъезде есть пара: он - чечен, она - мордовка. Живут вместе уже лет 20, души друг в друге не чают.
таких много,
R@y@
Есть. Подруга мамы - русская, муж ее - татарин (не ортодокс, но вина не пьет, не курит, свинины не ест и праздники-посты соблюдает) . Вместе уже 40 лет душа в душу. Две дочки - обе мусульманки. Религию себе выбрали сами, уже будучи в сознательном возрасте. Его мать первые лет 5 в тихушку сокрушалась и плакалась всем (она живет в татарской деревне) , что у нее невестка - русская, а все соседки-знакомые дружно ее жалели, а потом вдруг как-то осознала, что эта русская невестка о ее единственном сынульке заботится по полной и разве что не облизывает и детки у них отличные иприняла невестку всей душой
Девочка одногрупница - татарка, выросшая в Душанбе вышла за парня-еврея (Расима Гершензон - это звучит!) . И его, и ее родителя были в глубоком шоке от этого брака. Живут уже 20 лет, трое детишек.
нет
Юлия Lion
у нас тут вокруг татары.... мамай не всех увел))) так полно таких семей.. в советское время под русских косили, а сейчас все правоверные такие... аж жуть берет... штаны надели, платки повязали.. молюца... (грехи молодости замаливают.. видимо
Нет таких
Да. Одноклассница замужем за азербайджанцем. Даже сколько лет не знаю, она сразу после школы родила, а закончили мы в 1983-м, с того года значит. 28 лет. Девочку крестили в православной церкви, а младшего сына по мусульманским обычаям.
Елена Курбатова а я в 83 взамуш вышла))))
9 лет вместе, он даргинец, она русская, 2 общих детей, старшую дочь от первого брака он удочерил. Очень приятные и гостеприимные люди
Мы живём-я христианка, муж иудей-живём вместе 14 лет, растёт сын. А почему это должно как-то мешать?
Ир
Ирина
я -православная христианка. муж - еврей. пятеро детей. 40 лет брака.
моя сестра 40 лет (до своей смерти) прожила с христианином !
Сестра, все эти вероисповедания полная чуш, у меня тетя православная а дядя мусульманин и они живут уже 20лет. У них прекрасная дочка и живут себе люди спокойно, Господь у нас в душе и он смотрит на наше сердце и на наши поступки. Ато смотрел недавно телевизор как попы благославляли фашистов. Какая ересь... прошу вас почитайте Библию, поймете. С любовью Роман.