Прочие дела домашние

как вы живете с мужем (женой)? для тех кто не первый год замужем) +++

у каждого свои интересы, свои дела, или в едином ритме стремлений и интересов?
T G
Мы живём по-разному, но спокойно, без драк))) ) Главное, друг другу не мешать, а помогать. А интересы и свои и общие. Вот один общий интерес есть, можем о нём говорить часами. Это наша доченька...
Юлия Пашкова
Лучший ответ
Пооолная идиллия и взаимопонимание!. .
На разных улицах в разных районах и оба даже и не вспоминаем друг о друге. . :))
отлично живем, в общих интересах семьи, друг за друга горой, если какие-то не успехи у одного оба переживаем и ищем выход. не понимаю отношения где каждый сам по себе
Яна Chertik
А мы всё достойно сочетаем) вот) и общими интересами живёт и своими какими-то тоже)))
Яна Чернова
Хорошо живем. Есть и общие интересы и у каждого свои.
Конечно дела бывают у каждого свои, но мы всегда в курсе тех дел)) ) И интересы, хобби, она любит рукодельничать, шить, моды смотреть, но и бережет мои коллекции, марок, монет.)) )
Мы любим поговорить обо всем, в том числе и об интересах, и о делах друг друга.
разные конечно) работаем абсолютнов разных направлениях, да и интересы разные довольно...
Лола Усманова
хороший вопрос. когда как
Ирина Казакова
Мы два разных человека - разные интересы - но обязательно одно стремление....
L=
L@dy =J@n@r@=
душа в душу
Светлана Белая
Главное, чтобы было уважение друг к другу.
Дела какие-то общие все равно есть, но интересы у каждого свои.
Катя Лапшина
Как соседи.