Прочие дела домашние

Дамы не первый год замужем - начинается ли день очередной годовщины вашей совместной жизни как то по особенному?

Как начинается, продолжается, заканчивается?))) Чем запомнилась последняя годовщина?
Мы 36 лет живем и никогда годовщину не забываем, сильно и не отмечаем, за ужином тортик, ну налью мужчинам своим немного. Не всегда получается всей семьей собраться, но мы с мужем всегда помним, дети поздравляют, внуки.
Наталья Костева
Лучший ответ
Нет, мы не заморачиваемся.
Я вообще не понимаю оэти какие то особенные проявления внимания или подарков в определённый день в году. Я привыкла к постоянному вниманию со стороны мужа, как и он к моему.
Чтобы провести хорошо время вместе или подарить подарок иди поужинать в приятной обстановке повод мне кажется не нужен.
И так бывало, и эдак. Чаще просто говорим друг другу слова поздравлений и всё. Раз лет в пять устраиваем что-то более масштабное.
Это по глупости в начале годовщинам значение придаешь, а потом находят более важные и интересные вещи.
Хорошо все начинается.
не придаю значения годовщинам.
так что не помню, что там было особенного.
М!
Мариям !!!
Я вообще про неё забываю
Билеты на мерлин менсона подарил. В прошлом году на ред хот Чили пеперс. Ещё двумя годами раньше в Будапешт погулять летали. Я ничего не дарю и не готовлю, да и не отмечаем мы их в принципе
где вы взялись, с этими годовщинами) я тут от предложения отойти не могу, извелась вся....
Нет. Чаще всего оба работаем и вообще про него забываем
Панда Мадам
Да!) у мужа в этот день - день рождения))
Последняя годовщина заполниться мне на всю жизнь ( рождением моих малышей ).
Муж приносить завтрак в постель цветы подарок вечером обычно посещали ресторан .
Милена Миллер
мы вместе 16 лет
10 мая помню конечно этот день и он помнит но подарки не дарим мы сами подарки