Прочие дела домашние
Вопрос тем дамам, кто не первый раз замужем..)))
А вы во втором браке ведете себя как-то по-иному? ? Ну более осмотрительно, что ли,... не совершаете ошибок каких-то.. а?? ? ))) Или просто муж второй лучше первого??)))
И мужья мои совершенно разные люди, и я давно уже не та двадцатилетняя дурочка, которая выскочила замуж от большой любви, ни о чем другом не думая....))))
у меня все мужья, кроме первого хорошие. просто разные ситуации. веду я себя примерно одинаково, ошибки совершаю
Всё по другому .
Не могу сказать кто из них лучше, каждый по своему, они очень разные.
Не лучше, не хуже, он совсем другой, последний (?),поэтому и общение, и поведение, и стиль жизни с ним, конечно отличается от предыдущих.
Просто мужья с разными взглядами на жизнь )
Я не могу сравнивать: лучше-хуже.. . я в принципе с плохими людьми не общаюсь ) о своем бывшем муже ничего плохого сказать не могу, кроме как: патологически ревнив, а в остальном: прекрасный муж, замечательный отец.
я уже во втором браке поменялась.. . лет десять прошло.. . недавно у мужа спрашиваю: "ты зачем со мной связался? " а он говорит: "люблю тебя")))
Лучше.
Самое лучшее брать телку замуж в четвертый раз)
Во втором браке она уже 100% сосет и не спрашивает "а зачем этой хуитой мне страдать?" в третьем браке иногда она уже дает в задницу и даже делает вид что это ей в кайф.
Так что после 3 брака самые классные телки))
Наталья Грицына
Ой....что вы говорите..??Возьму на заметку..
Горбатого могила исправит. Думаю совместимость характеров главное, никто не может против природы стать обсалютно другим человеком. Мелкие изменения, опыт да, но полностью не думаю, что возможно
Да нет, просто я другая уже..)
каждый следующий муж лучше предыдущего
Наталья Грицына
НО...не идеал??)))
Муж - однозначно лучше. Но и я теперь не первый раз замужем, как говориться.
Впрочем первый раз я была замужем всего полгода. Ума-разума набраться не успела.
лучше первого однозначно и это выражено в главном-он настоящий мужчина,отсюда у меня стимул быть лучшей,самой-самой!!!!
Главное в это верить и тогда вы будете счастливы - и это главное