Прочие дела домашние

Доброго всем дня!! ! Тут немало было вопросов к дамам о том, как они первый раз увидели своего благоверного... +++

А я спрошу про свекровь... .
Как произошла Ваша первая встреча с мамой мужа?? ?

Душевно все получилось.
Я её первый раз увидела в тот день, когда мы заявление подали.
Вышли из ЗАГСа, муж позвонил домой, поговорил с мамой, выходит из телефонной будки и говорит "мама вечером зовет".
Ну я поехала домой, переоделась, по дороге купила цветы, пришли, думала посидим на кухне, чайку попьем, да разойдемся.
А там в гостиной смотрю стол накрыт с салатами, закусками, будущий свекр при галстуке... .
Ну как то так)))
Елена Вахтомина
Лучший ответ
мужу (тогда еще будущему) нужно было к маме по делу заехать. взял меня с собой. заодно и с сестрой и племяшкой познакомились (они все вместе живут) . быстро, спокойно и ненавязчиво всё прошло. потом мы дальше по делам поехали. следующая встреча была уже более длительной и за столом - на дне рождения сестры мужа
Маринушка я уже и не помню.... было это лет 18 назад мамы (свекрови) уже 11 лет как нету (((
первый раз положительное впечатление, а потом она оказалась хамелеоном
я сразу поняла, что делОВ у нас с ней не будет)
Юля Щербакова
Лена Гусарская во во и я так же! Чисто - здрасссьте и до свидения..
Не помню)) ) кажется, мы зашли к нему домой "Шо-то взять". А она что-то готовила на кухне. Поздоровались и всё)))) более глубокое знакомство было позже))))
все было позитивно
\был Новый год)
Привет Мариночка!!! !
Я свою видела крайне редко, она жила в другом городе, а потом и в другой стране (Литва, г. Вильнюс)))))))))))) ) Вот по телефону, в основном, выслушивать её приходилось мне, сын делал движения руками, которые означали что его нет дома.... такая сыновняя любовь....
M R
Она взяла и приехала к нам повидать сыночка.
Он ее встретил, привез с вокзала домой.
Я вечером пришла и познакомилась с ней.
Тряслась, конечно, гадала какой будет наша встреча, а муж сказал, что переживать не надо - мол, она тебе понравится!
Она оказалась офигенной теткой. Наварила нам борща (с дороги-то!) . И с первой минуты мы чувствовали себя в компании друг друга очень непринужденно.
Сейчас у нас доверительные и искренние отношения.
Наталья Гущина
очень позитивно всё было. Приехала летом к ним в гости. Молча улыбалась. Все фе по моему поводу своему сыну потом сказала :-)
Приехала к мужу (будущему) домой и там познакомилась с мамой и папой. Проговорили весь вечер. Она прекрасно готовила и всех всегда пыталась накормить )) Мы друг другу сразу понравились.
Анна Капица
пока ) не встретился) а хотя обманую)) есть три тещи но ни одной жены) они меня любят)
Лина Иванова
Даже и не вспомню, знакомство с свекром помню, а со свекровью.. . Наверное она приходила к нам на море, когда он работал на серфстанции.... или мы заезжали к нему домой на его День Рождения.. . Не помню. Но при знакомстве проблем точно не было.
пришли свататься к нам домой.... знакомиться с родителями и со мной. . я уже тогда беременна была, так что отношение ко мне было очень деликатным. . ну и пока не развелись с мужем отношения были прекрасные)
меня муж к ней привез, за 3 года до свадьбы. Не скажу, что мама сильно обрадовалась, но и не зверствовала
у меня нет свекрови
Санго B.l
Я приехала к нему, мы в комнате ужинали (я накрыла стол) , пришла его... мамашка.. . Мы познакомились, она мне 10000000 комплиментов сказала.. А через пару месяцев на кухне плакалась моей золовке (своей дочке) что я села ей на шею. . (Это при том что я работала, всё по дому делала, у неё не просила денег... ) Она сама пригласила меня к ним жить...
Очень неожиданно!!!! Мы тогда еще только встречались, договорились в кино сходить, а потом должны были ко мне с ночевкой) Ну я платьице с декольте одела, макияж, прическа, все как надо! Но!! ! после кино мы не ко мне пошли.. . а к его маме! ! она к тому времени уже и стол накрыла))) ) Явилась я красотка с пирогом, чем и расположила ее к себе! Весь вечер меня пристально разглядывали со всех сторон, расспросили обо всем, даже о зарплате!!!))) ) Я ей понравилась, как ни странно!!!!)))