Прочие дела домашние

Что вы подумали, когда первыи раз своего благоверного (благоверную) увидели?

блииин.. а чо ты такого маленького роста.. я ещё это и произнесла вслух))) ) но на второе свиданье он решил мне отомстить.. я решила выипнутся и одела шпильку.. а ходить я на ней не особо умею... и вот выхожу, ножку подволакиваю.. ползу к машине.. а он мне: чего хромаешь.. на каблуках ходить не умеешь?)))
Джаз *
Лучший ответ
Классно, что машина есть, сейчас согреюсь)))))) )
Зимой дело было)))
Что они с братом одинаковые внешне. Они вместе были...
Тут одной мне мой муж понравился сразу.))) )
он был весь такой аккуратненький, нарядный в белом, надушенный.
я даже засмущалась, когда он на меня посмотрел)
Еле Нка
то, что доктор прописал
Ainur Abilbekova
какой старый дядька
че ему надо от меня, я тут своего мальчика жду
Ирина Шефер
ничего так, нос вот правда крупноват.... во вторую встречу так мне уже не казалось)).
Оля Юрченко
какой то лох))))))
не красивый, но самоуверенный
"Фу, какая гадость".
Если честно, подумала, что он какой-то мелкий)) ) А теперь так не кажется. Он у меня самый -самый лучший)
Natasha Sh
что он бандит и угнал чью то машину
Неужели есть все-таки в этом мире настоящий мужчина, которой равен мне ? ))))
Чего еще за алкаш? !
Потом присмотрелась и подумала, что алкаш-то симпотный)))
Я подумал - йопта, чо за херь? Йобнутая чоли?
Офигела, т к увидела идеального )
ничего,
Какой страшный! потом присмотрелась-вроде ничего!
Оля Шевцова
Ммм, он здесь самый симпатичный... надо получше к нему присмотреться)
Иришка :)