Прочие дела домашние
Интересно почему женщины кидаются рвать волосы любовнице своего благоверного,а не ему самому?
ОН получается -дитя малое неразумное и вообще ни в чем не виноват?
Я вот тоже никогда не понимала))) )
Тетя то чужая, и жене никаких обещаний около алтаря не давала, а муж как раз тот человек, который клялся в вечной любви и не сдержал обещаний. Никакой логики… правильно считается, что логика у женщин отсутствует.))) )
так вот и я говорю: при чем тут любовница-то?? ? не будет Таня - будет Маня, какая разница. мужа надо воспитывать, а не её!:)))))
вы правы .Она, другая, третья. Сущность то его кабелиная. А бабам некоторым нравится быть любовницей. Она сосет с него деньги, секс, развлечения, а быт ее не касается и жрать ему варить и носки грязные стирать не надо. У нее романтик. А мужа такого просто тупо пендель под зад и все. Жизнь одна, чтоб разменивать себя на блядей
да, меня тоже этот вопрос интересовал и в отношении мужчин, когда они бьют соперника, а не свою жену...
Татьяна Устюгова
нет ну женщину бить как то не по мужски (хотя некоторые не чураются съездить и своей жене)
Ну а если он лысый, как у меня, что ему вырывать -то?)))))))))))
Любовница чужая, а мужик-то свой.
Он то ещё пригодится а любовница ей не нужна.
А если посерьёзней, то просто от обиды что она может быть лучше её.
Татьяна Устюгова
да и изметелить ее что бы он стала по-страшней
У нее волос просто больше :))) ну его-то любят... а она неизвестно кто...
Татьяна Устюгова
да любимое тело жалко портить
вот и я о том же. маразм просто какой-то. чей косяк - к тому и предъявы.
Они (мужчины) же любимые, как же можно их обижать!!!! Хоть и сволочи, изменяют, но мы же их любим!!!!
Если она ему всё повырывает, то как она с лысым дальше будет жить?
К тому времени, когда появляется любовнийа, мужчина уже лысоват.... Ухватить незачто!
Татьяна Устюгова
если бы... лысоват.. .некоторые и в 20 лет "в постоянном поиске"
Интересно на это посмотреть! А если любовница вдруг лысая, то как?!!
ну так, родной муж то ближе к телу)))
благоверного жалко. хотя я считаю что если мужчина не захочет то и ничего и не будет
сука не зачочет, кобель не вскочет, мужчина слаб, не может устоять, что же его слабого добивать
Елена Кузнецова
почему-то когда вопрос о передке-мужчина слаб..а когда о заработать денег-то мужчина должен быть силен...у вас ен атк--вы навреное и коня на скаку..а мужчину поласкать???
А потому что они с ним ещё встречаться хотят, а сорваться на кого-нибудь надо же.