Прочие дела домашние
а вот интересно,почему женщины запросто
(не все конечно),встречаются с женатыми мужчинами,а вот ужчины с замужними женщинами наверное нет.
вы просто плохо осведомлены. Мужчины лучше хранят тайны и про связь замужней женщины непросто узнать, как наоборот, женатики встречаются с молоденькими наивными девушками, которые мечтают, что когда-нибудь он уйдет из семьи, поэтому про связь рассказывают всем подряд )))
всякое бывает.. .
не встречаюсь с женатыми не люблю делать больно.. .
ведь его дома ждет та, которая его ЛЮБИТ.. .
а сторона - чья то выгода
Боятся, что мужья морду набьют
Все поровну. Ты наверно мало сталкивалась еще.
Ну почему же)) ) И замужние женщины встречаются. Просто пропорционально мужчинам их меньше.
Замужние женщины не так сильно располагают свободным временем – дела заботы.
Вернее спросить, почему женатые мужчины так легко заводят интрижки.
ну вот уж это, совсем ерунда.. . и с женатыми, и с замужними...
ну да, ну да...)))
вы правда верите, что с женатыми мужчинами встречаются только свободные, как ветер, женщины? ха-ха... .
т. е. они, женатые м, в свою очередь так же встречаются с замужними /ключевое слово здесь! ;)/ женщинами...
Святая простота
Мы встречались 10 лет, он был женат, и я была замужем.. . ну и что?
А еще интересней почему мужчины не встречаются с мужьями любовниц
еще как встречаются))
не правильная у тебя информация...
Гы! Кто это вам сказал такую глупость?
ой, и от куда у вас такая статистика нелепая.
и у тех и у других не всё так однозначно..