Не, ну ты мну скажи, ты в натуре рога штоли видела ???
А у Вас расти может тока попа, и то просто так ...))))))))))))))))))))0
Прочие дела домашние
Вот интересно....ну правда интересно...почему у мужчин РОГА растут а у женщине....нет....а что у нее тогда растет?)))
Всё Будет Хорошо
а вот и не просто..а вот и не просто..а при взгляде на Пироженку))))))))))))))))
Ну что растёт? Живот и лишний вес::))
Ничего. Это, к сожалению, норма.
Женщин, которым мужчина никогда не изменяют существуют только в женских журналах и некоторых женских головах.
Лена Нефёдова
Значит я стала голограммой самой себе.
Или боль, или равнодушие ...или мудрость
Кому как с мозгами повезет ...
Список любовников!
Иногда - живот.
Так уж прдусмотрено, раз мужчины в большинстве своём изменяют, то у женщин от этого ничего не растёт...
Хвост растет. Гоголь так и писал: " У каждой бабы назади имеется поросячий хвостик".
видимо, у женщин кальция не хватает
У женщины - хомут на шее, так в народе говорят.
А рогазмом мы не болеем.
Сказительница - ты ведь тоже женского пола. Вот и загляни разок в зеркало, что у тебя там вырасло. Или ты слишком юнная и боишься, что чтото вырастет? Смотря с кем повидешься, от того и наберешься. Будешь дружить с бабником, вырастут и рога и копыта (второе, чтоб его легать было удобнее за измену)
Всё Будет Хорошо
спасибо за комплимент))) у мну ничего не растет окромя волос)))) и я вечная лубовница..то есть сама рога..строю))))))))))))))))
у женщин тоже растут... и довольно таки большие. Только растут они не наружу, а внутрь. Объем внутри черепной коробки становится меньше, мозгу становится тесновато и у неё проблемы с головой начинаются.... но говорят многие женщины даже и не подозревают о своём недуге ). А зря....
титьки))
рога тоже растут, но в другом месте что-бы держатся удобней
лапша на ушах... а вот пехоть -это остатки от спиленнх рогов
у вас рога да ище какие
когда у мужчин вырастают рога тогда у женщин вырастают крылышки и нимб=)