Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Просто стало интересно. Почему все мужчины уверены +++
...что являются отличными любовниками? Ну откуда такая уверенность? Это им их дамы сказали? Так тут и наврать можно...)))
Да не уверены они....:)))))))))) ) Только мечтают...:)))))))))))))))
Ну сам себя не похвалишь....)))))))))
мужчинам вообще не свойственны душевные метания по поводу собственной личности
даже самый никакущий подзаборный мэн считает себя принцем египетским
а уж если его рылом ещё не тыкать и превозносить иногда в шутку--так это приговор себе подписывать. Крылья тут же вырастают распушаются
А ни кто и не уверен.. . Нам че.. .
Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать....:))) )
Ответ из вопроса напрашивается -если он не отличный значит он уже не может быть любовником, разве что из корысти . Там любой подойдет .
Вот каждая и врет...
Пусть лучше переоценивают свои возможности, чем будут закомплексованными)) )
А Вы можете сразу обо всех мужчинах судить?
и многих вы тестировали.... а вот каждая тетка считает что она красавица и умна непостижимо-им это кто такое наплел
Оксана Купцова
Не скажу. Оно Вам не надо!))))
Я интересуюсь. Ибо ни разу не слышала ни от одного мужчины посредственной оценки его возможностей.)))
Ну не знаю ))), я у всех не спрашивала ))).
Нееееееееее, мне постоянно за ЭТО дело тройки ставят, но стабильно !!!)))
Оксана Купцова
Правильно, Андрюх, стабильность это наше ВСЁ!)))))
мне просто интересно - если мужчина скажет женщине, что он любовник никакой - она станет с таким возится, а? :))) вот и ответ на ваш вопрос :)))
Оксана Купцова
Точно знаю, что многие станут. Просто для того, чтоб поднять его самооценку и доказать ему обратное. Ну и чтоб себе "зачет" поставить--вот мол, какая молодец, из посредственности шедевр сотворила.)))
Парадокс однако...))
Да? А я слышала, что у многих как раз куча комплексов по этому поводу... Мне кажется, так считают только единицы-закоренелые эгоисты, которым, в принципе, наплевать, что вообще женщина по этому поводу думает, лишь бы самому хорошо было. Кстати, вспомнила, есть знакомый, "Казанова" по рождению и определению, со всеми своими бывшими умудряется расстаться в хороших отношениях, так вот эти бывшие, уже будучи замужем и имея по двое детей, названивают до сих пор, то в слезах их утешить, то помочь чем, хоть советом. Так как же ему так не думать о себе? Девки сами заставляют. Откуда знаю - 2 года жил с моей подругой. Задолбали все эти бывшие, между собой не знакомые, но ведущие себя одинаково - как будто именно её он любит до сих пор, а вместе помешала быть злая судьба.
а нам похрен, что женщина думает !
))) они уверенны после того как мы им об этом даем понять)) ) словами, охами, ахами)
Но как же им жить без этой для них фундаментальной веры? А смысл жизни тогда теряется...
Evgeniya K
Добавлю - ИХ смысл жизни ))))
А вы бцы хотели, что бы мужчины говорили, "Да я вобщето, так себе, давай лучше не будем, чё лишний раз мучится",думаю самой бы не понравились такие слова
Оксана Купцова
Да причем здесь то, что я хотела бы, или не хотела бы?
Вопрос вообще не об этом.
Кто тебе сказал, что все в этом уверены? Не правда.
просто женщины часто иммитируют оргазм, опасаясь казаться фригидными, и по их поведению в сексе мужчина оценивает себя.
Завышенная самооценка.