Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Просто стало интересно. А что делают мужчины, чтобы понравиться женщинам? Или в наш век дефицита...

...это уже не актуально? Все равно всех что есть расхватают?))

Вот женщины из кожи вон пялятся--макияж, эпилляция, причесочки, декольте до пупка, лифчик с пуш-ап эффектом, юбка...тоже до пупка, каблуки в пол-метра...в общем как товар на прилавке...))))

Отвечаем по сути вопроса товариСчи. Меня хаять бесполезно, ибо на мой век мужиков хватает с избытком.
"Вот женщины из кожи вон пялятся--макияж, эпилляция, причесочки, декольте до пупка, лифчик с пуш-ап эффектом, юбка... тоже до пупка, каблуки в пол-метра... в общем как товар на прилавке...))) ) " - так это ж не для мужчин вы делаете :))) а чтобы позлить друг дружку :))) а на фига нормальному мужику наблюдать как вот такие мозолят глаза на улице и не для него, а супротив друг друга? он действительно выберет поскромнее :)))
[A
[Anya]
Лучший ответ
Крутую тачку покупают и деньгами сверкают, иногда этого достаточно бывает)))
Асия Бокаева
оч много мужиков плавает в бассейнах. Все кстати в отличной форме. Плавают быстро, хорошо, периодически подтягиваются и обнажают из воды свои могучие торсы. Следят, следят они за собой. Я уж не знаю ради кого они это делают.... смотришь кто с ними идёт из басика----кисель агар-агар подбородок в 3 этажа
Irina Canicovschi
В спортзал ходят, стрижечки стильные, парфюм, да и по бутикам с одежкой любят прошвырнуться.
в ваш век дефицита.. .

устал выбирать...
да ничего не делают. Только требуют- будь идеальной любовницей, матерью, хозяйкой - а сами и не чешутся. Сейчас даже на самого серого обычного мужика много претенденток ( если не алкоголик и наркоман).
Извени, но не могу тебя не похаить. Ты наверно слепая если не замечаешь что мужики из кожи вон лезут что бы на баб впечатление произвести сумку помогут отнести машину отремонтировать с работы забрать, комплимент лишний раз сказать. Да все что мы делаем это пытаемся вам понравиться.
Наталия Мершина А что, мы с Вами на "ТЫ"?...Не припоминаю...
Увы, те кто производят впечатление на БАБ, меня в принципе не интересуют.)
Просто понаблюдайте за мужчинами и поймете что они делают что бы понравится. Многое делают. Только вот, слава всевышнему, макияж не накладывают и декольте не балуются, да, шпильки не носят.. . Но парикмахерскую посещают, бреются, многие (не поверите) маски для лица делают, подмышками бреют.. . На самом деле следят за собой.
Мария Герман Согласна, ещё как следят!
Т. е. то что мужчина работая без сна и отдыха чтоб подарить цветы сводить в ресторан, купить квартиру, машину и позже семьб обеспечить уже не считается... А она глаза намазюкала и перетрудилась бедняжка..
Водку алкают
Янна Лаврентюк
А они ничего не делают, считают (в большинстве) , что наличие... хм, штанов решает все само собой.
Рахима Аминова
Деньги зарабатывают.
В наш век рекламы и глянца, мне кажется, мужчины стали за собой следить больше. И стрижки-прически, и одежда, чтобы быть красивым, и многие следить за собой стали (маникюр, регулярное бритье, дезодоранты всякие, не говоря о кремах, процедурах и т. д)...
Импозантных мужиков мало, поговорить с некоторыми тоже не о чем, не хватает образования заинтересовать пассию. Вот они бабками всё и восполняют.
Вообще-то женщины это делают для мужчин в последнюю очередь! А в первую для женщин!!
Юля Морева
да щас наоборот все это больше для себя оюбимой эмансипированной
я воще не привлекательный для девушек.
Малолетки иногда смотрят лыбятся.
Надежда Пятенко Может тебе так просто кажется?
Пупок, пуш-ап и каблуки давно никого не привлекают (в пределах моей видимости)
Всегда привлекали стеснительные и скромные девушки, а так же аккуратные и опрятные!