Прочие дела домашние
Стало интересно, почему некоторых мужчин очень возбуждает пьяная женщина?? В чем смысл?
Она другая! Другое интересно....
Farida Anarbekova
О, вот это хороший ответ!!
делай, что хочешь (
Небрезгливых м. б. и возбуждает
безотказная, потому что. понимают, что такая баба ни хрена потом не вспомнит, от кого ветром надуло. сами мужиков избаловали.
пьяная баба звИзде не хозяйка))
не возбуждает)) просто приходит интересная мысль, что с ней быстрее и проще))
Farida Anarbekova
А если жена??
не знаю, у моего такие кроме отвращения ничего не вызывают.
и не только женщины, а люди в целом
Аня Галкина
Откель знаешь?
Пьяная на многое согласна и способна ))
На большее способна))) не стесняется... но это смотря до какой она степени пьяная)) если сильно, то разве что извращенцу какому понравится
Сам нажрался. Так что два сапога...
Алкоголь снимает этические барьеры, можно сделать то, что в трезвом уме и в голову не придет
Потому что с ней можно делать всё что угодно, то что трезвая не позволит..
Пьяная или расслабленная после пары бокалов Абрау Дюрсо?))) сомневаюсь, что нормальному мужчине будет приятно долбиться в пьяную тушу...
привлекает только в животном плане - доступность.
Потому что такие женщины зачастую идут на разные развратности....
Подвыпившая, но не пьяная. С пьяной в стельку что делать он будет?))
Пьяная баба пиZde не хозяйка)
Моего мужа не возбуждает точно)) честно говоря, я и не встречала таких, которых бы возбуждало сие зрелище
Просто эти женщины в трезвом виде таким мужчинам не дадут.
бесплатное развлечение
безотказные
даст обязательно
Farida Anarbekova
Тебя только беременные, я знаю.
типа она пофигистка?
А меня возбуждает! Есть в этом свой фетишь!
Farida Anarbekova
))))Не вас одного видимо)))
она на более многое согласна и способна, наверное так
Расслаблена, раскована и далее...
В общем с ней интересно ;;-)
пьяная зайка писе не хозяйка.
Легко доступна.
в том, что она нечего не помнит))))))))))))))))))
анал будет :)
на все согласная и легко доступная а еще есть и такие которые сами лезут
пьяная вызывает отвращение у нормального
Меня никогда не привлекали пьющие женщины.