Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины неуважительно относятся к женщинам?

Мужчины которые неуважительно относятся к женщинам неуважают прежде всего себя если позволяют себе такое! ! мужчина должен вести себя достойно какая бы девушка не была рядом, а если ему что то не нравится то пусть поворачивается и уходит с честью а не трепеться как баба! А ведут себя так по тому что бельше делать нечего на мужчину не скажешь ничего по тому что по морде получишь а на женщину можно она же слабая и беззащитная!
Татьяна Писарева
Лучший ответ
Если люди писают стоя, это еще не значит, что все они, без исключения, настоящие мужчины. Некоторых так называть не хочется...
Наталья Вагина
Потому что в семье отцы так относились к матери и жене. Ну и женщины позволяют, кто то сразу пресекает, а кому то даже и нравится.
Потому что многие женщины этого хотят. А есть даже такие женщиы. которые прямо "выпрашивают и выдавливают" из мужчин такое к себе отношение. Пример из жизни. Пришла к подруге и плачет: меня муж разлюбил. Подруга спрашивает: а с чего ты это решила? Женщина отвечает: он перестал меня бить.
Наверное, по той же, по которой некоторые женщины неуважительно относятся к мужчинам и придерживаются мнения, что "все мужчины - козлы"... Вот таких женщин мужчины уж точно не уважают...
Ольга Захарина
Их мамы в свое время постарались.
наверное женщины их обижали
Да по той же причине, что некоторые женчины неуважительно относятся к мужчинам...))) )
Хамство - бесполая категория.
Марина Марина
Не воспитанные!!
Потому что люди.
Плохое воспитание наверное. Да и окружение подводит...
Rysgul Amangalieva
В условиях порабощения женщины мужчиной сформировалось и неуважительное отношение к ней. Оно поддерживалось всей системой угнетения и активно включало в эту систему работающих мужчин, у которых культивировалось чувство соответствующего превосходства над женщиной и, тем самым, оправдывалось и другое неравенство — угнетение человека человеком. И это понятно: человек, угнетающий другого человека, не может выступать против самого принципа угнетения. Традиции неуважительного отношения к женщине поддерживались всей системой социально-экономических, политических, идеологических и правовых отношений частно­собственнического общества: правовым и политическим неравен­ством, отчужденностью женщины от ведущих сфер общественного производства, от важнейших видов социальной деятельности и, особенно, от управления
потому что слабые внутри!! ! и могут не уважать только женщин, мужчин боятся!! !
козлы! ! мы не должны позволять так к нам относится!! !
ездила этим летом к родственникам мужа в деревню.... так там таааакое творится, он сидит - холодильник за спиной!! ! а он только успевает отдавать приказы, что ей из него принести!!! !
я была просто в шоке, почему мы все это позволяем??
То ж не мужчины.
***zhozi*** ***zhozi***
В центральной африке и по сей день некоторые племена не носят одежду, попробуйте донести им что это ненормально, ДЛЯ НИХ это норма.... Есть местности в которых уважение - это роскошь и блажь, они очень удивятся заговори ты об уважении как таковом, об уважении, как норме поведения.... Слово у них это есть, только используют они его иначе, уважают сильную особь, уважают-боятся.... Обратите внимание, как друг с другом говорят люди из социальных низов, такое ощущение что они бранятся, а они не ругаются, просто разговаривают так, какое уж тут уважение ?
Elizaveta Pakhova
..более не знают как утвердиться в-этой жизни... (от хилости мозгов.)
воспитание
Все неуважительно относятся, но скрывают.
Arailim Umbetzhan
Асель Нуракова Ольга. а можно поподробнее.
все зависит от воспитания!
потому что, наверно самые полные придурковатоидиотические люди.
потому, чо они не уважают в первую очередь себя. семья. воспитание.
Natalia Shalamova
да мужики потому что козлы!
потому что первым делом не уважают себя...