Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины женятся на любимых женщинах, но почему-то не хотят детей?Значит на самом деле женщина нелюбима?

Irina Irinka
я хочу, но я реалист! она студентка родив ребенка придется трудно никого в помощ нет из родных поблизости, ей будет трудно неизбежны конфликты.. . я ведь работу не брошу и тоже получаю вторую вышку за мои и живем ...просто немножко повременить получит диплом и я буду рад рождению детей сколько пожелает и сколько смогу поднять!
Дианка )
Лучший ответ
Irina Irinka Это хорошо, что вы хотите детей. Просто я имел ввиду не студентов, а уже взрослых состоявшихся людей: у него и у неё есть работа, карьера, финансы и квартира. Он утверждает что любит её, но детей не хочет.
Ответ:
100%
Он, она любят друг друга как красивую куклу.
По существу, любят пустышку в себе и в партнре.
Пустоцвет.
Мужчина, который в браке не хочет иметь детей, безусловно ущербен. Что-то не так у него в голове. Но пусть с его головой разбираются другие. Вам надо от него просто "делать ноги".
Это мужчины-эгоисты.
Да нет, женщина то может и любима, а вот себя любят поболе. Потому и не хочется, чтобы любимая отвлекалась от его персоны на дитя - это как вариант. А может нельзя иметь детей по состоянию здоровья (наследственные заболевания) , а еще может быть не уверен в будующем потому и не торопиться с этим. Причин может быть множество. Не оправдана, думаю, только одна - эгоизм, всё остальное можно обсудить и принять совместное решение.
Согласна с вашими комментами, добавленными под вопросом.
Это как женщине удобно думать
Женщина подо все способна подвести свои рассуждения.
Женщина всегда права.
Наталья **********
Я думаю, причина более серьёзна, такие мужчины просто не могут иметь детей, скрывают это от женщины под видом, что просто не хотят, а потом через приличное количество времени вскрывается этот факт, но время упущено.
Это значит, что они пока психологически (или финансово) не готовы иметь детей.