Прочие дела домашние

у меня такое впечатление, что некоторые мужчины женятся только ради детей.. "а когда ты мне родишь ребёнка?" (вн+)

или вот если женщина выходит замуж во второй раз, всякие знакомые у неё интересуются, а когда своему новому мужу родишь,ммм?

то есть получается, что для таких мужчин дети на первом месте?

__

я не говорю про те случаи, когда оба супруга готовы и хотят детей.

я говорю про те случаи, где мужчина настаивает на этом....
Елена Свирина
да, меня эти знакомые бесят.. . а когда вы общего заведете?))) ) да никогда! и еще и своих детей к вам жить приведем))) ) а они у нас балованные и капризные, чтобы жизнь вам медом не казалась и на тупые вопросы времени не было)))) ) мужчина настаиват на детях, когда хочет женщину к себе привязать, считай, пока беременная и год-два к другому не свалит, плюс писька бесплатная, и особо тратиться не надо))) ) короче, не надо общаться с такими мужчинами
Алла Орлова
Лучший ответ
Елена Свирина а если уже женаты 5-7 лет? ))
Большие дети хотят живых игрушек)))
Наташа Наташа
Елена Свирина что тогда держит?
1. Вопросы типа "когда родишь детей новому мужу? " считаю неприличными. Кстати, никогда ни от кого такого вопроса не слышала.
2. Мужчины, которые именно хотят быстрей детей, нечасто встречаются. Мне, по крайней мере.. . По моим наблюдениям, они просто хотят закрепить за собой право обладания этой женщиной.
Anna Molochnikova
Я сталкиваюсь только с тем, что мужики НЕ ХОТЯТ детей. Вот и у меня была такая же история, хотя ему было уже не 20 лет. И совершенно не интересовался дочерью, пока она не подросла и стала называть его папой.
НЕ встречала настаивающих. Обычно настаивают на обратном. Дети мужчинам нужны весьма опосредованно, чтоб было, а не ради осознанного родительства в основном.
Сага Сагуня
Елена Свирина мой настаивает. причем хочет именно в 30 лет стать папой. то есть через 3 года (почти)
ага.. просят.. просят.. "ну когда ты мне родишь? ".. а как родишь, так и не нужен им ребёнок)))))
Се
Секрет)
Нет, женятся не ради ребёнка.
НО: ребёнок - естественное продолжение отношений мужчины и женщины. Так устроен мир. Таков человек. Было бы по-другому, человечество не существовало бы так долго.

Вот человек занимается спортом, в фитнес клубе, например. После занятий он идёт в душ. Следуя вашей логике, он ходит в зал лишь для того, чтоб сходить там в душ?

Всё можно перевернуть, было бы желание.
К*
Ксения*** *******
Я таких мужчин не встречала...
Ну да, разводятся порой из-за этого, забывая о клятве быть в "горе и радости".
Настя Сидорова
не только женятся, но и разводятся.
С первой развелся именно по этой причине.
таких мужчин очень мало, это смысл их жизни, либо просто зациклинность на фразе-потому что надо!
Zharkyn Nabieva