Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины не имея своих детей дают советы и(+)
И судят не зная всей проблемы ещё и оскорбляя при этом?Навеяно ответами...
Ой, да что вы на них внимание обращаете...? Им бы только гадости говорить...
Легче всего давать советы по воспитанию, когда еще нету своих детей.
Не обращайте внимания. Это же интернет.
Да и женщины такие часто встречаются
из-за желания влезть куда не надо, а еще бесят старые бабки, которые постоянно тычут на улице своими советами, при чем абсолютно бессмысленными зачастую
другой вопрос, а че это собственно, средь бела дня мужики в теме делают. нука мужики, брысь все на работу!))))
я не м, я ж, детей не имею, но порой позволяю себе советы.. .
во-первых, имела опыт нянькаться с племянниками, детьми подруг и пр.
во-вторых, еще помню, как меня воспитывали.. .
в третьих, со стороны нередко проще адекватно оценить ситуацию.. .
и потом, я ж не даю установку "живи так, делай так"...я всего лишь делюсь своим мнением...
откуда вы знаете что у них нет детей?
Думают что умнее всех..
Наверно готовятся стать отцами, примеряют ситуацию на себя... А оскорбляют обычно те, кто больше ничего не может...
а тут все любят давать советы-есть дети, нет-неважно
а нафига тут просят советов?
Кто умеет - делает, а кто не умеет - учит, как делать)) ) Самоутверждается человек, оскорбляя других...
все советники либо кастраты, либо импотенты. Сами то ничего делать не могут.
А вам нигде кроме ответов больше не грубят? Тут многие балдеют от возможности безнаказанно хамить, под видом своего мнения. Особенно обиженые жизнью и подростки. Фильтруйте.
Ирина Дмитраченкова
Может в это трудно поверить-но в жизни мне никто не хамил-я очень дружелюбный человек.Спасибо за ответ и поддержку
Да действительно, какого хрена !
Потому что мы придурки. . а Вы умница. . которая у чужих людей спрашивает как своих детей воспитывать и т. д. когда зачатие было вы спрашивали кого? стояла толпа зевак? не знаете что с детьми делать - нехер рожать..
Как спрашиваете-так и отвечают.
так и девушки, не имеющие детей дают советы!
советовать легче, чем воспитывать своих
Потому что есть люди которые просто живут, а еще есть люди, которые учат как жить всех остальных... и им приятен сей процесс... ну не могут они отказать себе в удовольствии, даже если по этому поводу ничего не знают.