Прочие дела домашние
Почему некоторые бывшие жёны запрещают своим детям общаться с новой женой своего бывшего?
дуры потому что!! ! (простите, если кого обидела).. . нормальная мама понимает, что отец есть отец и его никто не заменит, поэтому НИКАК ограничивать общение его и ребенка не станет. А, во-вторых, новые родственники еще никому не мешали. А вдруг с ней выстроятся хорошие отношения, а вдруг там будут еще дети (а это все-таки родные братья-сестры).. . ласковый теленок двух маток сосет - главное, чтобы ребенку было хорошо и уютно, а эти бывшие только о своем ЭГО думают, да мстят все за что-то, что уже давно пора забыть, отпустить и строить новое счастье.. . и уж точно не за счет собственных детей
наша бывшая не против . ну еще бы. . ее доченьку всем обеспечили . и до сих пор кормят в 24 года . при таких условиях думаю многие были бы не против )
Сусара Сариева
вам повезло, что хотя бы корысти ради....
Правильно делают. Зачем им общаться?
Ирина Понамарчук
А почему бы не пообщаться, если новая жена адекватная и разумная женщина, в отличие от бывшей!)))
Да потому что есть такие суки, которые могут ради своей выгоды ребёнка удавить или отравить. Знаю одну такую штучку, которая ходила к магам и делала ребёнку порчу на смерть, ребёнок чуть на тот свет не ушёл. Хорошо что мать во время поняла это и приняла меры. Да таких полно, вот матери и не хотят что бы с ихним ребёнком что то случилось. Лучше пусть эти новые своих воспитывают, а чужим алименты платят.
Правильно делают, ведь в большинстве случаев новая жена якобы и шалава и порно звезда и руки у нее не из того места, да и что там пельмени даже готовить не умеет, это про меня так говорят, чему же я эту голубую кровинушку научу? ? Пусть сами учат, мне своих детишек хватает
ну и зря! ребёнок мог бы стать своим "лазутчиком", рассказывать всё, как там, у них :)
зачем это общение??
Больно им от этого.
возможно, есть на то причины.
Зависит от того как люди расстались. Если эта новая жена, сучка крашена, разлучницей является, то на нее и злость и обида и ревность и тд... Как можно быть в восторге, чтоб твой ребенок с ней общался?
А если люди нормально, цивилизованно расстались, а потом уже обрели новые семьи, то ничего плохого нет, в том чтоб общаться и с новой женой и с новыми детьми ...
Зоя Соловьяненко
Согласен. но бывает что бывшая сучка не крашеная и боится что ребенок сразу уловит разницу!
ревнуют
Ревность... я бы тоже не хотела общение, только если ребёнку уже лет 16...
Потому что женщина которая влезла в их семью не достойна уважения. доверия.
Сусара Сариева
не обязательно женщина влезла.... бывают же браки и далеко от развода
А зачем им общаться? Объясните если не сложно...
я бы тоже не была в восторге от этого! хотя зависело бы от наших отношений с бывшим и с его женой....
Все зависит только от папы ребенка!! ! Если до развода он много времени уделял ребенку, занимался с ним и воспитывал! Ему ни кто, не запретит общаться с ребенком! У нас девочки 13 лет она больше времени проводит у нас, нежле с мамой! Сначала была война потому, что ребенок приезжал домой и маме истерики закатывал! Мама пыталась настроить ребенка против нас, … но детскую душу не обманешь! Сейчас ребенок просится к нам жить на совсем, но жилищные условия у нас не позволяют ее забрать! Да и у меня есть дочка 6 лет мне ее воспитывать надо! Да и еще ребенка хочется общего! А там мама замуж вышла, новый отчим засыпает девочку деньгами и подарками, купил квартиру сделали ей отдельную комнату…. . а ее тянет к нам!!!! Ну, вот что ребенку не хватает!! ! А то, что бывшая не дает видеться с ребенком, это отговорки нерадивых пап!! ! Которые и до развода не занимались детьми! Если ребенка тянет к папе, а папу к ребенку, то ни какая мама не сможет запретить их встречам!!!
Ревность...
вот мой случай, разошлись сыну три года было, и как-то летом приехал со своей новой женой они взяли моего сына и поехали на озеро, после чего он мне говорит моя наташа сказала, что надо сделать ДНК что сын не похож, ну и как давать, разве нормальная, умная женщина скаждет такое, у моего молодого человека тоже есть дочь и мне было-бы только за радость проводить вместе время.
Ирина Понамарчук
Согласна, от неадекватных женщин лучше держаться подальше!
если бы б/ушные не настраивали заранее своих детей, что новая жена плохая и что с папы надо побольше бабла вытянуть, наверное бы все же отношения были бы лучше))))
потому что ревнуют! они могут сами бросить мужа но потом всё ровно будут ревновать !