Прочие дела домашние
Почему некоторые люди начинают выражать свое недовольство,если узнают что женщина ждет ребенка и не замужем?
В 99% случаев женщина в этом не виновата. Или лучше выйти замуж только ради ребенка и развестись через год или сразу сделать аборт если ты не в законном браке?
Уроды. не суди. каждому свое в этой жизни.
видимо потому, что сами так не решились поступить?))) ) Иначе как их это вообще касается?
В такой ситуации виноваты оба - и будущая мамочка, и отец ребенка. Исключение - беременность как результат изнасилования, но это никак не 99% от числа незамужних дам, ждущих пополнения. И не нужно утрировать - если женщина сама не спрашивает постоянно чьего-то мнения о своем положении, никто ей насильно навязывать свои взгляды на одиноких мам не станет. А уж если спросила - придется выслушать (или прочесть) без неуместных обид.
не надо про ВСЕХ, мне, например, всё равно....
"святоши" и ханжи
Стадо. Обыкновенное стадное чувство. Потому что положено быть замужем. А она не такая как все, вот и привлекла внимание. Трудно быть белой вороной, не такой как все.
Тот кто поступает, как считает нужным, чаще добивается успеха. В отличии от всех. Зависть, желание посплетничать (как же тема для разговора!).... Наверное, что им самим слабо... .
А что касается виновности, так это должна определить сама для себя женщина виновна ли она или нет - это только ее право, а не кого-то другого.... Впрочем, козел отпущения всегда найдется, как и оправдание тоже....
а не послать бы таких куда подальше? Их то какое дело? У меня 2 подруги родили вне брака. Нашлись, кто пыхтели в спину и плевались. И что? У нас такие парни вымахали, красота и ум в одном флаконе.!!! А теперь эти же самые злопыхатели юлят: "Ах, какие девочки молодцы, таких парней одних вырастили! "Слушать тошно, их мнения ни тогда, ни сейчас не спрашивали. Не обращайте внимания.)))
Я вот слышала, что за границей - это норма. И чем более развитая страна, тем больше это воспринимается нормально. Сначала карьера, потом ребенок. И главное там понимают, что рожают для себя. Повезет с мужем здорово - не повезет, да и ладно. Это у нас женщину воспринимают убогой если она без мужика. Вот и держится полстраны за всякую дрянь, потокая мнению общества.
на оборот , -Молодец сама воспитает
почему недовольство, не наговаривайте
Если у неё есть собственная большая квартира, особняк в качестве дачи, 2 автомобиля. Наследство, работа и уважение сотрудников. И 2 высших образования. . То к такой роженице я буду относиться с уважением! Нужно о судьбе ребёнке думать, а не тупо осуществлять свой сучий инстинкт! Сегодня видела около 30 беременных женщин, пока ходила по магазинам. Кризис! Одеты худо-бедно, а все равно рожать их прет!
Обычно, это люди старой закалки!
Этим людям просто нечего делать... языками потрепать-то надо.. и залезть в чью-то личную жизнь- если своя не сложилась, или сложилась за слишком хорошо.. нормальный человек, сначала подумает, прежде чем сказать такое.
Если женщина решила родить ребенка без мужа, то она не обращает внимание на некоторых людей, важно чтобы ее поддерживали родные и близкие.
Просто вас начинают жалеть по человчески.
Завидуют они просто, плюньте и с гордо поднятой головой несите почетное звание МАМА))))))))
Завидно собственникам
Обычно это люди старой закалки, а в наше время этим никого не удивишь, многие женщины рожают для себя, когда чувствуют, что уже пора и плюют на мнения окружающих, ребёнок-это самый дорогой человечек в жизни.
люди возмущаются, потому что ребенок должен расти и воспитываться в полноценной семье. И это правильно. Но возмущения совсем не коректны. Да, сейчас очень много матерей одиночек, но сейчас и не советские времена. Аборт - не хорошее дело, но личное. А вообще мне пофиг, кто и что говорит, каждый должен следить за собой а не за окружающими.
Лучше сделать так, как решил, а осуждать у нас специалистов много...
У женщины родившей вне брака на Руси одно название - БЛЯДЬ. Прежде чем раздвигать ноги ДУМАТЬ надо!
Не обращайте на таких внимания, это ваше право как родится ребёнок в браке или нет. Блин представляю, начинают сразу что нибудь советовать. Нет чтобы поддержать человека в трудную минуту. Ан нет в чужой монастырь лезут со своим уставом.
не обращай внимание, они просто завидуют. главное чтоб тебе было хорошо и важно о том о чем ты думаеш.
дададада!!! особенно некоторые врачихи в консультациях морду кривят- мои знакомые такое проходили="()
КОЗЛЫ они и все. радуйся.... появится на свет Божий малыш (ka)это же здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ: -)
что скажут люди на этот счет, мне по барабану. А вот то, что ребенку одинаково нужны и мать, и отец-это вопрос другой