Прочие дела домашние

О женском курении. Почему отдельные курящие мужчины высказывают свое недовольство курящими женщинами?

Юля Lexx
Да кому оно надо, это равноправие) на мой взгляд, больше на тему курящих женщин верещат некурящие женщины. А мне понравилось высказывание мужчины, который тут, отвечая на вопрос, написал, что относится к курению просто как к женской слабости.. . ну не может она себе отказать, ну слаба) что такого...
Алёна Данилова
Лучший ответ
Любят поруководить процессом и не только в плане курения скорей всего.
_____ Muratovna_____
Пусть высказывают, мне как-то наплевать))
нет никакого равноправия полов
и никогда не было
мужчины детков не рожают -
пусть травятся на здоровье
а женщинам нельзя
Женщина, должна оставаться женщиной, а равноправия полов в реальной жизни не было и никогда не будет.
Вита Огородник
Попробуй поцеловать пепельницу...
Юля Lexx А курящий мужчина типа не пепельница?
Ольга Грибкова Как раз логично: поцелуй пепельниц... Это как оба наелись чеснока)))
Я сама не курила, не курю и не планирую начинать, но тоже не понимаю, почему кто-то считает, что одному взрослому человеку нельзя то, что можно другому.
причем здесь равноправие полов? Вы считаете, что нужно взять все самое гадкое, пошлое, уродующее женщин, но чтоб ни в чем от мужиков не отличаться? Оно надо? Женщина-это женщина! И она не должна уравниваться с мужчинами, по той просто причине, что она просто лучше.... И вообще, курить вредно, тем более женщинам
Олеся Ильвес
любят все контролировать
Muniz Xd
равноправие полов в голове у женщин! мужчины с этим не согласны по сей день!!!!
я думаю, это от вбивания в мозги им того, что курение отразится на будущем поколении.. . они ж самцы... как ни крути)))
Юля Lexx Ну а если речь не о партнерше, а о других женщинах?
у меня муж курит, я нет и как говорит ему всеравно курит ли девушка, а вот если он ругается матом (за рулем) , то мне нельзя, сразу говорит ты девушка
Они заботятся о нас... ведь нам еще рожать и т. д. и это ужасно смотрится когда девушка с сигаретой во рту.
Юлия Журавлева да а еще ужаснее когда катит коляску с ребенком, вчера видела картину, стоит мамаша лет 20, вся такая из себя, курит а на руках ребенок орет наверное месяца 3-4