:))) пффф... да у них до старости "Пионерская зорька" в одном месте играет :)))
те же дети.. тока игрушки размерами побольше :))
Прочие дела домашние
А почему в 35 мужчина еще молодой человек, а женщина уже бальзаковского возраста? Когда у мужиков молодость кончается?
Есть много таких, кто своим брюзжанием, занудством и в 25 лет стариками и старухами
выглядят в глазах окружающих. Но если человек захочет, он будет вечно оставаться молодым,
вечно юным. На то она и есть душа, чтобы таковой становиться, идя навстречу пожеланиям своего владельца,
ну или своего подопечного - тем более.. .
И всякие физиологические инсинуации, которые проскакивают в некоторых ответах,
не играют здесь никакой определяющей роли. Вечно молодой мужчина,
даже имея "половину шестого", способен другими путями вернуть молодость и той, которая
в 45 ягодка опять, и той, которой далеко за полтинник.
А ВОТ КОГДА НА БАБ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ - ЗНАЧИТ все. кранты.
Если Вы почитаете Бальзака, то легко убедитесь, что именно в этом возрасте у женщин бывают самые бурные романы. Да и в жизни это не редко бывает. К этому возрасту, как правило, женщина уже немного распрямилась от забот о детях (подросли уже) , выработала свой стиль в одежде, макияже, утвердилась в обществе, а здоровье ещё пока неплохое. Расцвела и стала интересной, знающей себе цену дамой.
Пока что мой самый любимый "мужской" возраст-35 лет
Почему все считают, что женщина бальзаковского возраста это уже старуха, а он как раз и писал о 35 летних женщинах, отсюда и пошло это выражение.
в 35 и кончается и он уже не молодой человек, а мужик, только мужики более привлекательны, чем молодые люди
Как только перестает вставать, значит все... приехал! Можешь считать себя стариком!
как перестаёт ухаживать за женщинами
никогда, как родился ребенком так и продолжает всю жизнь косить под малыша, так же жить удобней
Тогда, когда они перестают заглядываться на хорошеньких женщин.
Ха. ха наверно когда от старости на пол шестого будет.
В 101 год заканчивается молодость и наступает зрелый возраст! )))))
А это такой же вопрос как например " почему 20ти летним девушкам нравяться 40тние мэны, а 20ти летним парням не очень 40ка летние дамы" )))
лет в 40 наверно
Пока с комсомолом не расстанется, будет вечно молодым!! !
(из песни советских лет)