У него есть собственное представление - какой должна быть жизнь. Пока никакая девушка не встраивалась в его представления. И для Вас у него есть роль.
Видимо, не находил, кому можно довериться. Имущество заработал тяжелым трудом, не хотел с кем попало делиться.
Но природа своего требует. Хочется любви, заботы, детей.
Если любите - выходите замуж.
Только помните - имущество, доход - это все дело наживное, сегодня есть, завтра могут быть проблемы, послезавтра опять все хорошо.
Прочие дела домашние
почему в 35 мужчина не был ни разу не женат?зарабатывает от 100 т)есть квартиры машины)дачи
Добивался независимости и достатка)))
Не .sk ни разу не женат - иными словами - всегда был женат.. .
И как понимать Ваш вопрос?
Да и к тому же - ни разу не женат, это не значит что не жил с женщиной.... Понятия немного разные....
И как понимать Ваш вопрос?
некогда ему было-карьеру делал
мой будущий муж тоже не был женат, ему 38, мне 39. У него не было времени просто, он работал
долго созревал для этого шага)
не хотел. и тщательно предохранялся))
вот вы на себе это и узнаете, если дойдете до загса, а может узнаете раньше (и сбежите
ну может лет 15 зону топтал)) ) а освободился и устроился на работу
а на хрена ему жена, если он может иметь несколько женщин раз позволяет доход и положение в обществе
что значит НЕ БЫЛ ни разу НЕ ЖЕНАТ? Это значит, что был женат???
а вы соглашайтесь если он вас любит ..
Работал много. Когда у меня сын женился, снохе было 27 лет. Я тоже спрашивала: "Дура или страшная? " Оказалась и умная и не страшная. Просто так сложилось. Сейчас у них 2 детей. Иди замуж.
Гулял, жил для себя .Или зарабатывал на достойную жизнь. А теперь возможно захотел семьи
Или принц, который ждал свою принцессу и вот дождался, или имеются какие-то жуткие тараканы...
пойди -узнаешь почему, и нам расскажешь
Правда подозрительно! Что ж он такой классный и один?! Видать в чем-то есть подвох...
Может не втречат ту, на которой хотелось жениться, а может не был готов!
Кому то это просто не надо, у каждого счастье свое, эталона нет. просто живет в свое удовольствие
Ну и что.? Радуйтесь, 35 не 60,еще совсем молодой мужчина. Просто он делал карьеру. Мне кажется, это лучше, чем если бы у него за плечами были брошенные жены и дети к 35 годам
Не нашел достойную.
так вот именно поэтому и не был женат - зачем ему, такому-растакому, долгосрочная проблема в форме жены?
Тратил для того, чтобы себе доход был. Если бы была жена, тогда бы все на семью тратил.
Не нашел свою вторую половинку, ещё ни разу по настоящему не влюблялся или у него завышенные требования.
Что- то с ним не так. Либо карьера на первом месте!!!
игоист или педик
может просто не нашел ту на которой хотелось бы жениться или нагуливался, а теперь вот встретил и созрел)))))
Комплексует из за маленького достоинства.
Боялся наверно, что жена все приберет к рукам. Но с возрастом люди понимают, что для них действительно ценно. В таком возрасте мужчине нужен домашний уют.