Прочие дела домашние

Мужчина с квартирой, машиной, дачей, но у него ВОНЯЕТ ИЗО РТА и пахнет потом .. Будете с таким встречаться?

аха ха, началось, а ведь если приглядеться он может и жопу плохо вытирает )
Gentle_Death
Лучший ответ
Наталья Тремиля Если пот неприятен то зачем ты нужна???
если вы себя продаете за машины ..квартиры и прочие богатство - то потерпите )) .

к тому же покупатель может иметь претензии и к вам .))
Я люблю не за квартиру, машину, дачу...
Если нравится человек, то можно попытаться помочь, обследовать желудок или пртосто научиь чистить зубы и пользоваться жевательной резинкой. Насчет пота--душ и парфюм.
Такой дядька не для ленивых- его отскрести надо, машину, квартиру, дачу и не факт, что не бортанет, когда отмоешь
Боюсь, что при таких данных я даже не успею узнать, что там у него есть из недвижимости ) Убегу раньше.
при чём тут машина-квартира-дача и личные симпатии? Если человек нравится, то буду встречаться независимо от наличия ценностей, а если не нравиться, то будь он хоть президентом всё равно и близко к нему не подойду.
У меня и свои есть машина, квартира, дача. Так что это не показатель. Воняет - лечить и брызгать дезодорантом. Если человек хороший, то все решаемо.
Так отмой его и купи освежитель пасти! Не мужчина делает ухоженной женщину, а наоборот!
Вылечи ему желудок и не парься))
нет, даже не потому что неприятно. а потому что такие симптомы бывают при различных заболеваниях, а мне нужен здоровый отец для моих детей
конечно нет, тебе оставлю его
нет.
Нютаа )
Хоспади, как можно вообще думать о таком?
фу, гадость, нет
Нет, я натурал
Юлия Брянцева
нет, для меня запах очень важен. был один хороший парень, но запах пота у него был специфический, мне неприятный, хотя мылся часто. расстались по разным причинам, но и из-за этого тоже. противно было ложиться в постель.
Светлана Надточеева а зачем ложится можно стоя
Гульнара Нуртаева так ведь надо было просто грибок полечить -именно из за этого пот вонючий
Проститутки и за меньшее делает.
Сания Тагаева
Нет.