Прочие дела домашние

А вы не боитесь что у вас появится семья, квартира, машина, дача и все это вас победит и сотрет в порошок?

Почему победит и сотрет в порошок? Если семья с любимым человеком, квартира-место, где тепло и уютно, и все остальное потому что ВАМ это нужно, а не потому, что у остальных есть.
Семья -это здорово., это прочный тыл, это место, где тепло и уютно, где тебя понимают, любят и ждут.... Чего же тут бояться? Разве что ошибиться в чувствах и создать ее не по любви....
Галина Трифонова
Лучший ответ
Не то чтобы боюсь.. . наоборот - хочу чтоб появилося... .
А на счет сотрет в порошек. . Это мы еще посмотрм, кто кого и во что сотрет :)))))))
Алиска ^.^
У меня всё это уже есть (кроме дачи, она мне нахрен не нужна) Пока не стёрся))))
у меня есть квартира, дача, думаю о машине (хочу УАЗ "Патриот Спорт"), семья состоит из кошки и собаки. пока меня побеждает только лень...
Мария Роговая
нет, а без этого человек не сотрётся?
нет.
а надо чтоб появилась койка в ночлежке, бомж вася под боком и мусорный бак в соседнем дворе чтоли, я не понимаю...
Оксана Осадчая
Многое уже есть. Думаете, человек счастлив в нищете?
Ольга Михеева
Интаресно, а для чего мы рождаемся? Посадить дерево, родить сына, построить дом, ну и разные мелочи.. Может вы новую программу выдумали, как бы она из вас не сделала в последствии, ноющую, злую, на все и всех старую стерву, ведь время ушло....
ёбнутый вопрос! ))) ну или чуть чуть не так сформулирован.
вобщем мысль свою вы так и не донесли, раз такие ответы
Света Фомина