Прочие дела домашние

Вроде все есть: семья, квартира, машина. А мне хочется убежать и спрятаться.Что это?

это 3.14здец...
Настя П
Лучший ответ
депрессия, усталость на мой взгляд.... надо отдохнуть от обыденной жизни, привести мысли и силы впорядок, и все придет в норму)
_Акося Хamит_
счастье не в этом, может, Вам надо просто отдохнуть?
Дипресняк взрослой женщины.
Елена ***
Трудно научится ценить то что у нас есть всегда кажется что что то не так
это депрессийка небольшая.
это пройдет :-)
Alessya Buhmiller
Синдром хронической усталости???
Это значит что шаблонные желания исполнились. А вот чего Вам на самом деле нужно (не хочется, а именно нужно) , Вы так и не поняли. И выходит так, что вся предыдущая жизнь была ошибкой. Но, разумеется это трудно, больно, дико и не хочется признавать.
Все дело не в ответах и не в "ответах", а в правильно заданном вопросе самому себе.

З. Ы. Если ты серьезно задала этот вопрос и твое состояние тебя мучает, то пиши на мыло - пообщаемся.
просто все приелось и достало, хочется новых ощущений, а что то изменить невозможно, вот и хочется бежать и прятаться
дипрессия это чистой воды. значит что то где то не так. как только вы это "не так" решите, все встанет на места. и не мешало бы пару дней действительно провести либо в одиночесте, заняться тем что радует. или провести время с людми с которыми вы не будете думать о насущном...
вам исполнилось 35.
Zhanym Kunkeeva
человек такое существо что НИКОГДА не бывает абсолютно счастлив, а ЗРЯ надо ценить пока все это есть. Мне больше всего помогает представление как это можно быстро все потерять! депрессия пропадает.
Любовь прошла
Nurshat Muratbek
ребенка родить.
есть такой синдром, не помню как называется. вобщем когда человек стремится всего достичь - достигает или почти достигает и тут понимает что ему это все вроде как и не надо. в американских фирмах психологи такие состояния отслеживают и стараются предупредить, а то из=за ухода такого человека фирма терпит большие убытки. еще Л. Толстой при его то чинах в один момент стал носить крестьянскую рубаху и сено в поле косить.
надо внести в жизнь что-то новенькое, отдохнуть хорошо, сменить обстановку и т. д.
Майра Кабиева
Похоже это вялотекущий депрессняк ((( Если ничего не делать - полегчает не скоро (((
Наталья Рябая
Семья квартира и машина это далеко не всё. Начните ОТДАВАТЬ людям и станете счастливой. Помогайте детям из дет домов к примеру. В другую сторону- в себя - тупик.
Это ПМС