Прочие дела домашние

а у вас получилось, создав семью, заработать на квартиру, машину, и т.д.?

МЫ В БРАКЕ УЖЕ 6 ЛЕТ, начинали с абсолютного нуля) ) сейчас есть машина, есть квартира ( правда не там где нам надо, ))))) но это только начало, и я точно знаю, что у нас все будет гуд, по тому что вместе мы сильнее чем по одному, зарабатывает в основном муж, ( но по секрету скажу, что только очень надежный тыл, помогает мужчине быть героем))))
Лариса Янчева
Лучший ответ
Создал семью, заработал и купил машину, потом квартиру. Развёлся, и остался ни с чем (ушёл с одной сумкой (квартира жене, машина тестю)). Теперь заработал на квартиру, машину, и в этом году двух этажную дачу купил.
Лаззат Камшыбекова но как у вас это получилось????
поженился и всё получил.. потом всё рухнуло.. снова поженился и опять всё получил.. разводиться не хочу и наверно боюсь, вдруг опять всё рухнет.. так что надо жениться чтобы всё получить..
Асия Соколова
У меня получилось создать семью. Все остальное сделал муж.
Мне только предстоит еще все это создавать, но сейчас я знаю за счет чего можно это сделать и я думаю у меня все получится, главное верить и не сдаваться . А вам желаю удачи !
Пока получилось купить только машину (грузовую) и "отбить" её,занял у родных близких и друзей, кое что сам подкопил и за год отработал. Занялся грузоперевозками. Теперь в планах квартира, а лучше дом.
Я не знаю, как работая ЧЕСТНО на дядю или государство, можно купить машину или тем более жильё.Только работая на себя и имея свой бизнес можно что то купить.
Правда надо осторожно, что б рутина тебя не затянула, а то можно и семью потерять, главное чтоб всё было сообща.
Чтобы не париться надо сначала заработать, а потом создавать.
Ина Иванова
ПОсле женитьбы как раз ничего не получалось. Развелся и все пошло как надо! Работа, машина.
Поженились 3 с лишним года назад. Не было у нас ничего (в прямом смысле этого слова) . Я переехала к нему в другой город, где он снимал комнату. Спали на полу и ели стоя. Нашла работу. Теперь у нас своя квартира, сделали ремонт и растет доченька. В планах машина и овощехранилище. Нужно просто захотеть. Желаю вам удачи!! !
Елена Михасюк