Прочие дела домашние
Напишите ваши успехи и достижения в 26 лет. В чем вы преуспели к этому возрасту? Что приобрели (кв. , машина и т. д)
мне 27...в 26 лет уже имела хорошую, любимую работу, машину, естественно жил площадь, ну и несколько раз в год позволяю себе отдых за границей... как то так... ни чё выдающегося (((
Один деть 7 лет. . Одна квартира 48 м. . Один автомобиль отечественного производства Новый .
И первый год учебы в вузе.... давно это было ...
В этом возрасте я была такая молодая и глупая, что считала себя уже старой и мудрой женщиной)))
в этом возрасте у нас не было ни квартиры, ни машины
Образование и ипотечный кредит у меня был.
в том возрасте: была квартира, машина (горбатый запорожец))))) , мопед, должность директора школы, построил баню, растил с женой 2х дочерей.
а если мне 24 только недавно исполнилось, можно отвечать?
высшее образование, работа, муж, двое детей, дом (2 этажа) , сдаем однушку, 1 машина.
Простите, а "приобрели" имеется в виду своими силами, или с помощью так называемых папиков?..
К этому возрасту у меня из успехов были высшее образование и двое детей.
Квартира, образование, машина, 2 детей.
ты что ли из налоговой? нормально все у мну с этим.. каждый год декларацию заполняю))
это по ходу у автора вопроса, 26 лет есть машина, квартира и хочет польстить свое самолюбие....
Дарья Сухина
А МОЖ НАОБОРОТ НЕТ?ПОЙДЕТ еще ПОВЕСИТСЯ...)
Образование, семья, ребенок, квартира, хорошая работа.