Прочие дела домашние

Помогите решить мою проблему. Мой муж выгонятет меня с двумя детьми из дома. Кв его. Приобретена до брака. Дети общие. Д

Хосподяяяяяя
да позвоните вы в УФМС!! !
пусть депортируют его уже!!!!
Ольга Панько
Лучший ответ
о никуя себе, продолжение вышло ...я ждала вашей развязки как то быстро у вас все происходит, давайте уже ищите жилье пока зима не пришла . я что подумала, может он прочел ваши вопросы на сайте и решил вас выгнать, ну там нелюблю ради денег вышла, вот и решил вас бортануть раньше времени. блин детей жалко .
Galina Ратушная
Пишите заявление в полицию на самоуправство и в суд на определение порядка проживания.
Рина Ануфриева
чем помочь? приютить дуру с выводком? так нет таких.. надо смотреть перед кем ноги раздвигаешь
Р!
Рита !
Выгнать на улицу Вас с 2мя малолетними детьми, он не имеет права. Если дети прописаны в этой кв, то мать несовершеннолетних детей должна проживать вместе с ними. Вы должны каждый его дебош и битьё Вас фиксировать выездом полиции, т. е составлением протокола, и чем больше протоколов вы соберёте .тем лучше для Вас. А потом в суд на алименты и признание права пользования жилым помещением. На суд обязательно пригласить в кач-ве свидетелей соседей и участкового. для подтверждения фактов избиения и скандалов. Это же статья насилие в семье.
да нахера, пардон, вам эта скотина нужна? уходите не задумываясь. может ваши родители помогут. подавайте в суд на алименты. пусть живет для себя. детей не давайте: зачем его обременять? хотел же один пожить. ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ. УДАЧИ. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ОБЕРЕГАЙТЕ ДЕТЕЙ
Не переживайте мадам, когда настигает проблема, всегда находится решение этой проблемы, справитесь. Пойдете на 2ую работу или возьмете подработку
Двух детей мгновенно не заведешь, да еще и детсадовского возраста. Следовательно, живёте вы с ним лет 5. А истерики ему давно закатываете, что он уже устал от них? Если муж настолько плох, зачем от такого человека заводили детей, да еще и двоих? А если он неплох, то зачем довели его истериками до состояния, что он гонит вас и еще и своих детей, на улицу? Вашу беду просто так на раз-два не разрулить.... А что родственники с вашей и его стороны? Или вы оба сироты?