Прочие дела домашние
Люди, помогите решить семейную проблему...
мы с мужем живем вместе три года, и вот недавно у него появилась и стала активно развиваться одна вредная привычка: он стал постоянно привоить домой друзей и пить у нас дома, причем это может затянуться до 10 -11 вечера. Или может с друганами завалиться в час ночи, с пивасиком( причем квартира однакомнатная и выход з кухни, где они сидат, прямо в комнату, где спим мы с ребенком).Сам он временно не работает, а я встаю рано, ребенка в сад отвожу и на работу иду.Причем несколько раз они привалакивали с собой сомнительных девиц прожженной наружности.В принципе, друзья у него нормальные парни, но кто стерпит такое, периодически повторяющееся... Так вот, как мне отвадить мужа от этих посиделок... Не хочется ругаться ни с ним, ни с его друзьями, но мне это все уже порядком надоело(((
Гнать в шею мужа на работу, а всех друганов гнать ссаными тряпками. У вас ребенок, который все видит (пьянки, непонятных баб), а вы еще ругаться с ним не хотите. Блин не уважаете себя, так за ребенка постойте и вставьте пропиздон мужу и всем "друзьям"
Свалите с ребенком куда-нибудь (если мамы рядом нет) на недельку. Может дойдет. Скажите, что вам выспаться надо.
Поговорить нужно и объясниить что вам не нравится. Не поёмёт, закатить скандал, если и это не поймёт вобще выгнать. Это я по себе сужу, я бы не позволила мужику не работать, при это устраивать посиделки, жрать пива, водить дружков, ещё и девиц. Гнала бы всех ссаным веником.
Раз муж не работает, пусть он рано встает и ребёнка в сад водит. Вы с ним не ругайтесь, а просто скажите его друзьям, что вам вставать рано и вы не можете спать, когда они тут сидят.
Момент упущен, только развод.
это начало конца.. поговорите.. если ему пофиг. то это все продолжится..
согласна с Алиса Селезнёва - перестаньте давать деньги - друзья они друзья пока деньги не закончатся, а там и сами отпадут.. .
А мужа прижать, пожалуй, стоит - пусть на работу идет. Вы же не собираетесь всю свою жизнь терпеть это?
если он не нработает, то перестаньте спонсировать его выпивку
Тогда терпи. Ребенка не жалко? Раз с порога наорала и все забудут дорогу в ваш дом. Были бы друзья нормальные не приходили бы по ночам в кв-ру где спит маленький ребенок.
гнать в шею не только его друзей, а и его тоже, устроится на работу пусть приходит, а нет и х.... с ним. себя не жалко ребенка пожалейте, а мужика себе всегда найдете, хотя бы для здоровья
я решила эту проблему разводом. я работала, муж и ребенок были на моей шее. поиски работы затянулись на пару-тройку лет. пробовала поговорить, устроить на работу. не помогло. когда из дома стали пропадать вещи -выгнала. очень надеюсь, что у вас все хорошо закончится
это не мужик это паразит, который на тебе паразитирует-Что делают с паразитами, объяснять?