Прочие дела домашние
Доброе утро всем!!)) Вот скажите, как женщине решить семейные проблемы, если мужчина говорит , что у него проблем нет??)
все всегда ложится на хрупкие женские плечики)
так сделать надо ему эти проблемы !
Нормальная женщина обязательно создаст мужчине проблемы, а потом вынудит его решать семейные.
Плохо создаешь!...)) Приветик!...))))))))))))))
Обычно женщина эти проблемы создает, а мужик решает.. . и нет проблем!
создать ему проблемы)))
надо проблемы озвучить, объяснить как это для нее важно и попросить помочь... .
анекдот в тему... .
в первый день Бог создал землю.... потом отдохнул... .
во второй день Бог создал мужчину.... потом отдохнул... .
в третий день Бог создал женщину.... больше никто не отдыхал....
анекдот в тему... .
нет проблем? красота.... на нет и суда нет.... плюньте и не решайте... ведь ее нет)) проблемы)
Это значит проблемы женские, а не семейные!!
тоже не искать проблемы
Доверься мужчине и будет тебе щастье!)
уточнить надо))) ) об одной ли ) семье идет речь))))))) )
привет))))
кто же из вас хитрит?
Доброе утро!!!! Ну раз у него проблем нет, надо хитрить.... и кое-какие проблемы самой не решать, такие чтоб ощутимы были для него....)))....
они женаты, этот мужчина и эта женщина?
Хотела написать вам в личку, так как слишком много буков, но вы закрыты.
это из серии "сама придумала, сама обиделась".
Похоже у них разные семьи (((
Гульшат Ишмурадова
да нет, просто женщины любят выдумывать проблемы на пустом месте, а для мужчины это например вовсе не проблема
поменять свое мировоззрение на проблемы
Найти другого мужчину, который эти проблемы будет готов решать
перестать заморачиваться этой женщине похоже надо, научиться радоваться жизни, тому что есть) ) как только она перестианет видеть и решать проблемы, это придется начать делать мужу))
Значит не надо лесть. Захочит сам скажит. А вот если его постоянно домогать то боюсь не чем хорошим это не кончится.
как в том анекдоте.. . такие глобальные вопросы как - кто будет президентом, какая команда в финал выйдет, когда конец света настанет-это решает муж, а такие мелочи - куда шкаф поставить, какого цвета кафель в туалете сделать? и кем? и за какой хрен? - это уже жена)))))))))))))