Прочие дела домашние

Как решить семейные проблемы?

Выскочила замуж и забеременела. Муж стал совсем холоден. До брака был сдержанный, но сейчас вообще атас. Как вернуть его былое отношение чтобы хоть чуть-чуть заботился как раньше?
не создавать их.
Bakinochka Bakinka
Лучший ответ
Не надо было выскакивать...
а не ждите от него перемен, сами домашнее гнездо вейте, где и внимание, и забота, и уют, не заглядывайте в глаза, а всегда с улыбкой, с настоящим теплом... и обязательно муж отзовется, оттает
Надо что то изменить, возможно ваше отношение к нему... и вы увидите как и отношения изменятся... сейчас много тренингов по семейным отношениям в инете можно найти, например наталью шафранову можете послушать
отскочить обратно)
уже никак.
он и изначально не писал кипятком от счастья, а сейчас и вовсе поднадоела.

обычная история.
в которой очень жаль мужа.
он тоже хочет счастья, а приходится жить с той, которой он по сути не нужен. которая затолкала его в загс от собственной безысходности и невостребованности.
и от той же безысходности цепко держится.

вы отпишитесь через годик.
потому что я в своем хрустальном шаре 100% вижу развод в течении этого срока.
и 100% к ребенку он тоже будет равнодушен. будет от него "уставать". стараться задержаться на работе или у друзей
Заскочить обратно и не беременеть от него.
Romica Curti
А как так то получилось если изначально не пылал, зачем вообще пошла за него?
Светлана Панасевич Надо сдохнуть с 40ка котами в старости, без семьи? Мне вообще-то 26 лет уже. 27 будет 15 ноября.
Сложно.. Так как ежидневная рутина .. И человек . Который всегда рядом.. Начинает раздрожать.. ( не успеваешь так скахать соскучится) .. А так постаратся выглядеть.. Так же как и при первых встречь..
отскочить обратно