Прочие дела домашние

Доброго утра и хорошего дня всем!!!)) ) Женщины, а вы какие сумочки предпочитаете носить? Маленькие, большие или средние?

я маленькие потому что у меня рост маленький и маленькие сумки гармонично смотрятся не нарушая пропорций.
Анастасия Галицына
Лучший ответ
у меня сумок несколько и у дочери в два раз больше и у внучки еще больше, но всегда хочется ту, что купила приятельница, хотя и понимаю, что большая белая сумка будет меня полнить ))) А рюкзачки внучки и невестки выставят меня в смешном виде - я уже бабуля круглая такая и седая ))
Я карманы предпочитаю....)))))))))))
Женя Жирнова
люблю простые по форме без колхозного золота брельянтов. такие, чтоб не пихалось в них полмешка картошки .только документы ключи кошелек .
большие и средние. маленькие неудобны. нереально носить каждый день только телефон и помаду и обходиться этим.
Дарья Пергаева
средние через плечо
предпочитаю маленькие, но вот последнюю большую купила, влезла в нее еще летом, и до сих пор вылезти не могу.. . Надо же перекомпоновать все на маленькую осеннюю сумку, а я все времени не найду.
В театр или еще куда на выход- маленькие, на работу - средние, на рынок или в супермаркет - большие.
летом - маленькие... минимум кинула и побежала) )
а вот зимой побольше - что бы и перчатки если что положить, да и ребенку сменные вещи для садика поместились в нее)))))
Marta Denisova
Я предпочитаю огромные, чтобы все туда помещалось, а маленькие сумочки у меня только на выход
Диана Агзамова
У меня две сумки разного размера, самые простенькие, не подочто.... Смотрю по ситуации. Большую беру коогда зонтик надо убрать, или к примеру иду в поликлинику к определенным врачам, где пеленки, салфетки и прочая хрень нужна, в бассейн хожу с большой, когда иду за шмотками (за одной, двумя мелкими вещами), чтоб пакет не нести, когда какие нибудь документы, файлы несу, а с маленькой в сберкассу хожу или так.... по настроению
Зоя Попова
В зависимости от обстоятельств
Я средние, большие не люблю, в маленькие не входит ничего.
ту в которую поместится папка А4 косметичка, кошелек батон хлеба и пакет молока.
На прогулку, шоппинг, другое культурное (или не очень) мероприятие - маленькую. На работу - побольше, чтоб и зонтик, и книжка, и даже контейнер с обедом поместились. не люблю ходить с пакетами, как баба базарная.
раньше носила только большие, но вечно в них теряла что-то. . купила сумку-конверт, чуть меньше а4 - радуюсь)
Виктория В
Большие.
Юлия Иванова
Летом маленькие люблю, а так, в основном, средние предпочитаю.
у меня клач)
Я покупаю сумку по своему вкусу, понравилась куплю, это может и маленькая и большая и ещё под одежду, обувь. Зимой удобно всё таки черная и побольше, а летом светлая и поменьше.
И Вам доброго дня!
Зависит от того, куда Вы держите путь- если на работу - то можно и среднюю, ну а если на прогулку или же свидание, то можно обойтись и вовсе без какой либо сумочки.
А вот и про большие сумки - они делают любую женщину не очень то привлекательной, только если Вы не на пляже... Делаем выводы)
..
...викк... .
Смотря какой случай:) Но чаще всего средние.