Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Почему у государства нельзя воровать???)))))) Доброе утро!! Удачного всем дня!!!

Valentina Andronache
Доброе утро, Оленька! Уверен, что мы у них не воруем, а забираем своё.То, что украли у нас, наживаясь на народе, на бедняках в основном. Воровал всю свою, сознательную"жизнь и буду воровать у государства, которое чихает на свой народ. А мне чихать на их законы! К сожалению сидят те, которые украли копейку, а не миллиарды. Они не сидят, потому что им есть, чем поделиться, награбленным. А нам нечем, поэтому нас и душат за это и наказывают. А не возьмёшь сам, шиш тебе кто чего даст, гуляй Вася!:)
Свадебные Платья На-Прокат
Лучший ответ
А представьте, что каждый будет воровать-что от государства останется?
Яна Матеш
Доброго и Вам ! ))))
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание - очень часто !
Так что ...и воровать с цумом нужно ( не зарываясь ) ! Так и живем : мы - у государства, оно - у нас . Оно у нас - чаще ...))))
Лариса Полякова Ха-ха-ха. Что ж умно! Но не логично. Не "знание законов" конкретно освобождает, а "знание как обойти" закон. Для этого его не обязательно знать. Согласны?
Самое обидное, что нам нельзя у государства воровать, а государству можно. Вернее тем, кто это государство представляет. Парадокс в том, что воруя у государства, мы воруем у тех, кто у кормушки, а они этого не любят. а вот им позволительно воровать милирды. И получается, чем больше своруешь, тем меньше срок или вообще его отсутствие.
Ольга Семёнова
Отвечу так, скажите, вы когда режете торт, делаете это как поровну? А если все гости вместе с вами захотят его порезать, что из этого выйдет?
Валентина Син
Свадебные Платья На-Прокат Может ты сам научишь государство резать ,,торт",чтобы народу не доставались одни крохи с тарелки?Там таких умников валом!Пока будешь ждать своего кусочка,они уже всё сожрут.Пусть народ сам режет этот торт и берет себе любой кусок,чтобы не прожить всю жизнь в лохах.В большой семье еб...ом не щёлкай!Тем более государство мне не семья,мою семью они раком пытаются ставить.Так вот,я никогда под них не прогнусь и ставить раком,насколько мне это будет возможно,буду я.И если придётся сесть,то сяду человеком,а не пид-ом!А Фемиду,государство давно уже раком поставило,так что не ищи справедливости.
потому что, вообще воровать нельзя. И потому что воруя у государства - воруешь у себя.
Валентина Син Идея верная, но каждый думает что ворует у других.
Вор у вора ничего не украдет!
Люба Кошель
Валентина Син Воровство это стиль жизни. Также как и монашество. Ваш выбор.
а что разве нельзя? не знала, исправлюсь
Мария Шитова
Валентина Син Обворовывая что-то, теряешь в чем-то где-то. Но ведь мы этого все равно не узнаем.
Мария Шитова за свою жизнь я потеряла только одну вещь
Если поймают, то это чревато...
Почему?? ? Кто это тебе сказал?? ? Вот у Нас например так:

"Украіна - рідна мати, не вкрадеш - не будеш мати"...

На голосовании зацени мой ответ