Прочие дела домашние
Доброе утро!!!!З первым днем зимы!!!!А у ваз за окном зима???
Дорогие, давайте зпазать Тапатульку, она нам изменяет з какими-то торентами-торнадами...
Доброе утро, цыплёнок! В Москве не ахти какая погода, ни зима, а так-одно название. И редкая птичка залетит в окошко, в основном только галчата. Вот и сейчас залетел один Галчонок, я поговорил с ним и отпустил:))
А на торрентах ведь особо не пообщаешься. . там только скачать что-то можно. Ну и форумы.. . там не такое стремительное общение как здесь.
Татьяна Купцова
Привет=))А я там не общаюсь,а качаю,а по поводу торрента,просто Галя(З вмезто С) обижается,что я сижу в категории Компьютеры, Интернет и узнаю про торрент!!
доброе утро!)).. . у нас льет мокрый снег, не идет, а именно льет.. . ужас какой-то.... мой муж вместо полутора часов до работы три часа из-за этой каши добирался....
Привет, дорогая, я тут!!!! Ну за окном +1 и сыро..
Календарная- да)))) ) Но у нас 12 градусов тепла, а обещают вообще до +15)))))
Так это, глобальное потепление. В кои-то веки зима.... и плюсовая температура.... Новый год, похоже, без снега будем встречать.
а у нас похоже погода "налаживается" ! После сырых и грязных ноябрьских дней, холодных, ветренных, вдруг потеплело +4 (но обещают до +7), вроде как даже солнышко пробивается! Грязь подсохла, так что сегодня утром имела счастье не по лужам скакать и по траве грязь обходить, а гордо по дорожке, по подсохшей грязи и даже местами по асфальту продефилировать. На этой неделе нам сказали - ЗИМЫ ПОКА НЕ БУДЕТ, до +10. Так что зима в Россию не торопится! Как видно из предыдущих ответов. Но ничего, может нам на Новогодние праздники снега насыплет и будем всю новогоднюю неделю на лыжах, санках, коньках отрываться? ! Ивановская область.
грязюка
нет у нас тепло на редкость
зима
питер
гнусно
:((((
питер
гнусно
:((((
У нас сегодня 0 С. По состоянию на 24 ноября наш город-Сыктывкар побил новый рекорд. После 6 часов утра столбик термометра зафиксировал +4,6 С. Это на целый градус выше прежнего рекорда, который был отмечен в 1926 году.
А у нас в Днепропетровске - осень, +4 и пасмурно. Не люблю такую погоду.
В самаре нынче без Снега. . Грязно и серо
у нас дождь и туман.
Сегодня неожиданно пришла зима. Вчера было +2, а сегодня -19 !!!
Снега не много
(Тюмень)
Снега не много
(Тюмень)
Неа.... У меня вообще не снежинки не лежит на осфальте...
а у нас потеплело...
У нас одна грязь, какая тут зима.... как весной....
На календаре- радостное число, а за окном -проливной дождь :-(
В Питере за окном серость и темнота. А под ногами совсем не зима. А какое-то мракобесие и лужи. Бедные пешеходы!! ! Хочется снегааааааааа и сухих дорожек! Одеть валенки, варежки - и на горку или на лыжи!! ! В лес!! ! Эх.. . А приходится в офисе мечтать о зиме, поэтому и славно, что её нет - не так обидно тут томиться....
Да нет осень в самом разгаре.))))))))))))) ) +3
У нас -20 и море снега!!!
Да у нас зима, да еще какая, за окном минус двадцать, хотя вчера было минус два)))))
net :( cheta v Kazahstane net snega
доброе вам тоже утро. А у нас во дворе ещё весна!!!!
Привет! а у нас В Иркутске солвсем зимы нет, да и похоже не будет. Сегодня + 3 на улицн!
У нас вообще напоминает начало апреля!! ! Яркое солнце, лужи и местами крошечные кучки грязного снега! ! А за окном +5 +7!!!