Прочие дела домашние

При первом звонке будильника легко вскакиваете с постели? ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И РАДОСТНОГО ДНЯ)

Olga Bogoroditskaya
Говорю себе - "доброе утро, красавица! Замечательного тебе дня! ", пинаю мужа, он встает, делает мне чай и несет его в постель)
Ирина Бородина (Концевич)
Лучший ответ
вскакивать легко не рекомендуется ...хотя хочется..., но не можется... сначала нужно себя найти - одну руку, вторую - а потом все остальное... и в конце концов понять - а на каком ты Свете...?
Не будильника, а мобильника. Последний будильник мастер долго из кап. стены выковыривал, матерясь, во время последнего ремонта...
Лиза Волкова
Минут на 30 до "подъема" ставлю будильник, чтобы эти 30 минут еще можно было поваляться. Не люблю сразу по звонку вскакивать с кровати.
Наташа Минаева
Мне легко проснуться утром, я жаворонок ))))))))))
Elvie Elvie
встаю сразу, поскольку могу отключиться на ещё пару часов
Юлия Голубева
Вполне. Я ещё и зарядку начинаю в постели делать!))
а я уже не помню, когда это было, чтоб звонок будильника и бодрое тык-тыгыдык -тыгыдык (поскакала)
Лилия Ширкова
Вскакиваю, чего диван давить
тяжеловато
Обычно член в ногах путается
Я сова ужасно трудно вставать. 5 минут лежу. Хорошо что не засыпаю. И вот в воскресенье и суб отсыпаюсь до 11 или 12
да
Это невозможно! Ставлю будильник за полчаса до "вставания", поэтому я всегда знаю, что у меня есть еще полчаса валяния.... Самое ужасное, когда вместо кнопки "повтор" нажму "отключить" - тогда усё!Пиши пропало.... Просплю всё на свете!!!!
нееет, я не могу сразу вскочить с кровати... с третьего звонка будильника я только открываю глаза, а потом посмотрев на часы и увидя сколько время...)) ) вскакиваю сразу как ошалелая и начинаю носиться по квартире и приводить себя в порядок))
Я тоже легко встаю по будильнику, правда он у меня в 11 звенит, не раньше! ) А то не так всё радужно было бы!
Мы легки на подъём.
*****miss Utezhanova
Ха-ха-ха, а я специально будильник завожу на 15 минут раньше, чем надо и когда он звонит радуюсь прям, что могу ещё поваляться целых 15 минут, понимаю, что глупо, но ничего с собой поделать не могу, да и не хочу - обожаю понежиться в постельке - потянуться, как следует, а потом встаю и бегу в душик...