Прочие дела домашние
Доброго всем утра! А Вы с первым звонком будильника встаете утром или любите ещё минут на пять продолжить сновидения?
Не бывало такого, что следущие пять минут, каким то удивительным образом))) , заканчиваются часа через полтора....))) )

завожу на 7.10, второй звонок в 7.15, если не встану, муж разбудит, он в 6 сам просыпается и на кухне сидит) так что проспать при всем желании не получится)
нее.. у меня 2 минутки волшебным образом превращаются в 15)))дальше кот не даст спать... он, когда слышит будильник, начинает утреннюю зарядку по всему дому)))
Если надо встать необычно рано, ставлю будильник, но просыпаюсь сам за минуту-две до сигнала. Не пойму, откуда во время сна, появляется это чувство времени
Встаю сразу по будильнику, и не тешу себя что за 5 минут успею выспаться. А вот муж бесит ужастно, 4 раза будет переставлять будильник, сам не спит и мне мешает, дите прям малое.
Я завожу 4 будильника. Но иногда, когда звонит четвёртый, я думаю, что это третий, или ещё какой.. . Тогда вот - пиши пропало.. . :)
да было такое, поэтому я встаю сразу как будильник прозвинит
Бывает, будильник прозвенел, а все равно дальше спишь. Просыпаешься через два часа с четкой убежденностью, что будильник вообще не звонил/звонил, но был переведен на десять минут.
мне нужно вставать в 6.30,я завожу будильник на 6.когда он зазвонит продлеваю на 15 минут, а потом еще на 15...какой то самообман))) а еще бывает проснусь, забуду продлить будильник и крепко засыпаю на пару-тройку часиков)))
У меня такой пунктик есть-страдаю от него ужасно, а поделать ничего не могу) Завожу будилку на 15 минут раньше положенного с повтором, потом эти 15 минут (по 5 минут ) досыпаю. Никак не отучу себя от этого-ведь рискую проспать, ан нет-ну не могу я по первому клику вскакивать)
у меня будильник стоит на 6.30 потом на 6.35, 6.45, 7.00. Проспать не получиться. Но и не встаю никогда по первому звонку.