Прочие дела домашние

Неужели вы сразу по первому звонку будильника встаёте утром?

Обычно раньше будильника привык уже просыпаться, когда на работу. Вот зимой только, когда на улице в 7-8 утра темень, то спиться дольше и будильник спасает, а так в весеннее, летнее время рано сам просыпаюсь бодрячком
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
Я без всякого будильника просыпаюсь в заданное время.
$.
$Ххх$ .
Да
Аня Баглай
да, сразу же
Нет, я встаю раньше первого звонка будильника.
У меня как на флоте- телефон играет 3 тревоги- Общесудовую, "Человек за бортом" и "Шлюпочную"
Оля Волошина
Встаю до звонка
минут за 5 до будильника всегда просыпаюсь, в любое нужное время
Сасаева Гаухар У меня так-же, только не каждый день с утра встаю, странно
В основном до него. У меня живой будильник в квартире в виде 11- месячного ребенка
Оля Волошина У меня как дети родились- так ни одного будильника не надо- оба очень рано вставали -что в сад- что в школу- никто никогда никуда не опоздал. это мне такой подарок от природы )))
Раньше на 10 минут просыпаюсь. В 6:20
*V
* Vener@ *
Конечно.
У меня завод на 2 звонка. После 1 звонка до второго не могу отказать себе удовольствии поспать.
Ольга Агеева
Я не встаю.... А пытаюсь проснуться. Зная, что по звонку не встану, будильник поставила на пораньше. Зазвонил, сразу беру телефон и лезу читать новости или поиграть. Есть 20 мин, чтобы открылись оба глаза. Тогда можно и вставать :-))
У меня система "умный дом".
Вначале три раза звонит обычный будильник смартфона с интервалом 5 минут.
Потом звонит минут 5 не прекращая советский будильник (звук его).
Затем включается на 10 минут звук "перфоратор за стеной".
Затем раздаётся выстрел из пушки.
После этого на меня выливается ведро ледяной воды.
Если я не просыпаюсь и после этого, то "умный дом" звонит на работу и предупреждает руководство, что я немного приболел и возможно сегодня не приду.
Оля Волошина А пожарная сирена не воет?
до звонка и просыпаюсь, и встаю
Галина Боровик
Из интересного - да, притом даже с тихого, ибо я живу в панельном доме, а это значит, что я в курсе всех дел моих соседей, так же как и они в курсе моих... ну, вот такая вот участь жизни в панельном доме... XD хорошо, что у меня с детства чуткий сон и он может быть крепким только в тех случаях, когда я болею :р, иначе говоря, я не хочу будить своих соседей XD, а ещё мой будильник должен быть мягким - резкое пробуждение портит мне настроение))...
Без проблем.
Злая Девушка
Если у тебя с этим проблема, то можно поставить какой то музончик чтобы заинтересовать твоё сонное движение
А*
Анюся*)) *))
те кто встает с первого раза по будильнику, занимаются этим с детства или при строгих обстоятельствах)
меня очень сложно разбудить, еще долго лежу потягиваюсь в постели)
Да, почти всегда просыпаюсь от будильника, первого же, хоть и сплю очень крепко