Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы всегда встаете, по звонку будильника или любите полежать минутку, 5 минут, а потом вскакиваете и
несетесь на работу, без завтрака???)))
я ставлю будильник на 20 минут раньше, чем надо вставать. Нежусь, просыпаюсь, рыдаю в подушкуот того, что УТРО)) ) потом поднимаюсь. Засыпать за эти 20 мин не засыпаю. А муж вечно.. 5 минут еще, 5 минут и вскакивает потом как ошпаренный через час:))
У меня выработался условный рефлекс: к 6 утра я страшно хочу писать.))) ) Тут не полежишь.))))))))))
если полежу - просплюююю...)))))))))))))))
Да, люблю полежать, встаю не сразу. Я уже отвечала в другом вопросе: некоторые долго запрягают, но быстро едут!
я не завтракаю даже в воскресенье и отпуск. а полежать - а как же, и не 5 минут. а побольше. я вообще ненавижу резко подрываться. я специально ставлю будильник с запасом - чтобы и полежать, и по телефону боговорить успеть, и мало ли что еще.
всегда просыпаюсь за минуту-две до звонка
Всегда выключаю будильник и снова сплю и как правило минут двадцать, завтракать естественно не успеваю, хотя особо и не хочется!
заранее ставлю будильник пораньше а потом после звонка в полудреме продлеваю 2 раза по 5 минут и так постепенно выхожу на подъем
обычно всё происходит так, будильник сработавши, Я переключаю на задержку 5-минутную, и так каждый раз... если никуда не нужно, где-то через час всё идёт на автоматизме, и в конце концов Я уже его просто не слышу.. .
а так если Я проснулся, и решил полежать 5 минут, Я сплю почему-то всё оставшееся время, и у меня на то чтобы собраться как раз 5 минут остаётся =(
Будильники не водятся, а просыпаюсь сам или будит кто нить
Встаю часов в 5-6, будильников отродясь в дому не было. И больше всего ненавижу валяться. Глаза открыл - ноги в тапочки, комп включил и на кухню за кофе...
Или.
По будильнику, если еще полежу то потом просплю))))))))
завожу.. на 6..потом выключаю и думаю... ну полежу ещё...засыпаю... ну и потом подскакиваешь в последний момент и бежишь на работу...
приходится голодать...