И подумав, сгорела хата, пускай горит забор.. . Ты пошла и села в Ответы...))))))) )
У меня тоже так бывает.. . в 7.00 открываю глаза и думаю - еще 5 минут.. .
Через час открываю глаза - проспала, @б твою мать!!!!
Прочие дела домашние
Прозвенел будильник, я его выключила, думаю ещё 5 минут полежу. Глаза открываю, а уже час прошёл) ) А у вас так с утра
Да, именно так. Поэтому заведены штук пять будильников на телефоне. Встаю всегда около 6 утра )))))
сегодня такая ситуация. Будильник на 6,05, потом на 6,15. В итоге проснулись в 7,35. Есессно, и в сад и в школу опоздали
Просыпаюсь за минуту до звонка будильника. Но бывает и полежу "5 минуточек" и в попыхах начинаю собираться.
я без будильника встаю
Конечно бывает))) Если опаздывать нельзя ни при каких обстоятельствах, завожу на всех телефонах с интервалом 5 минут... Сначала "Сектор газа"орет ла-ла-ла.. . потом "Чундра -чучундра"-про море..., потом просто звонок будильника... Вот так и встаем)))
У нас бывает анологично если в ответах часов до 2-3 сидела.
что бы такого не было, включаем местное радио, в 6часов громкий гимн будит, наверно, даже соседей
Бывало раньше когда будильник звонил один раз. Для меня утром рано встать - все равно, что подвиг совершить. Завидую тем, кто сам рано встает.
А, я думаю: "Когда же ночь кончится? Жду, жду.. . думаю уже час прошёл.. . посмотрел на часы, ан нет - только ещё пять минут".
бывала раньше, пока не появился телефон. где будильник отложить пожно
обычно минут 15 на раскачку
Я страхуюсь на такие случаи. Сначала звонит будильник, потом через 5 минут включается телик., а еще через 5 минут звонит будильник на телефоне.
только сегодня было :( будильник прозвенел в 6-35, а глаза открыла в 8-45
пичалько :(
Нет
Я встаю сразу, а вот муж может раз 5 перезавести будильник-меня всегда это бесило, только заснешь-опять звенит, опять заснешь-уже опять звенит (((
точно также и у меня всё бывает.
ха.... так же толкьо глаза прикроешь... уже 35 минут пройдет... вскакиваешь... мляяяяяя.... и носишься по дому... с вытаращенными глазами
у меня очень редко)
как интерсно капец)
нет не бывает