Прочие дела домашние
Прозвенел будильник утром (ВН)
Ваши действия: у Вас заведен повторно, медленно, но уверенно встаете и движетесь у цели (умывальник) или как я - вскакиваю, как припадочный, чтобы только его заткнуть! Даже бра, которая висела на стенке, пришлось переносить, несколько раз головой чуть ее не разбил!!!)))
Был у меня случай: старый будильник, ещё советский, железный прозвенел, (мир его праху) , а я был ну совсем не выспавшийся, с бодуна, и такой приятный сон снился.. . Не долго думая.. . будильник отправился в открытое окно с пятого этажа (лето было, жарко как сейчас) . Думал ещё посплю, хрен там - внизу у машины, на капот которой он приземлился, сработала сигнализация. Слава богу никто не видел, откуда эта "граната" прилетела...)) ) В этот же день купил мобильник, и до сих пор встаю только под него - трубку за 10 000 жалко в окно метать)))
встал выключил и пошел умываться
сонно встаем
выключила... чайник на газ.. кашу в СВЧ.. сама в душ
Будильник звонит у мужа, сразу встаю и иду на кухню,
через 10 минут напоминаю, что пора вставать,
а потом к делу приступает малыш, чмокает, ползает по папе
и все - папа встал бодро сбежал на работу!!!
Сначала слышу папин будильник, начинаю потихоньку просыпаться, хотя мой будильник прозвонит только через полчаса. Но спать уже не дает наша вувузела - кошка, так что минут через пятнадцать встаю, иду умываться и кормить зверюгу.
Каждое будничное утро при срабатывании будильника я вскакиваю и иду подальше от кровати. Иначе все....
медленно тащусь в ванну
Переключаю на 10 минут, потом еще на 10, а потом начинаю бегать как ошпаренная по квартире.
Медленно прихожу в сознание, и понимаю что ни чего не изменилось - Опять на работу! ! Становиться немного грустно....
Орет будильник (именно орет) , потом еще орет, еще, еще, потом я ору мужу, чтоб выключил этого урода. Сначала встает муж, включает телевизор, воду в ванной, делает все громко, потом я сползаю с кровати и иду завтрак готовить. И так каждое утро...
у меня повторно заведен и я до последнего делаю вид что его не слышу потом в ванну ползу пью много кофе и только тогда вроде просыпаюсь
у меня будильник стоит раньше на полчаса. люблю спокойно поваляться в кровати после того как он зазвенит ))))
Медленно, но уверенно встаю, включаю чайник и всё такое...