Прочие дела домашние
У вас такое бывает?... Всем доброго утра) (Вн)
Уснул сегодня около двух часов ночи, уставший, думал, просплю часов до 9-ти.. . Хрен там был, как видите. Проснулся в 04:20, но за эти два с половиной часа я увидел необычный сон. Необычность заключалось в его продолжительности и невероятной детализованности - всё было как наяву, абсолютно. По продолжительности, по моим прикидкам, если бы эти действия происходили в реале, то заняли бы не меньше восьми часов. Но всё это уместилось в 2 ч. 20 мин. моего сна. Когда проснулся, подумал что уже часов 9 (у нас сейчас трудно определить время без часов - "белые" ночи) . У вас такая хренотень бывала? Даже сейчас до сих пор башка болит, уверен из-за - перегрузки так скажем.. . Увидел очень многое, за короткий промежуток времени, во сне...
Голова не отдыхает, есть нерешённая проблема или стресс, а сны все короткие, снятся перед пробуждением-продолжительность иллюзия.
Конечно, бывает. Посмотри - "Начало".
....рано ты паренёк стареть стал... такой сон свойственен пожилым людям... но если тебе хватило времени на отдых то это хорошо... главное чтобы такой сон не стал постоянным-быстро сгоришь... отдых всё-таки нужен не менее 6-8 часов в зависимости от физической нагрузки..
ну мозг все равно во сне продолжает работать.. .
то, чего вы очень боитесь, то, о чем вы постоянно думаете или запрещаете себе думать наяву может вполне присниться.. .
У меня был один вещий сон в жизни.. . Но там прекрасно понимаю, что боялась думать о ситуации, а она назревала как снежный ком, вот я ее во сне и увидела. Четко и ясно.
И еще пара-тройка снов о том, чего боюсь, точнее боялась.. .
Мое ИМХО, лучше спать без сновидений, так лучше
Это твоя душа ходила где-то во сне. Когда сон очень детализированный, значит, ты жил душой. У меня тоже бывали необычайно детализированные сны.
Конечно бывало, мне кажется так бывает у всех.
Пишешь уместилось в 2ч 20 мин. . Ты удивишься, но давно читал я в научной какой то литературе что сны вообще всего лишь около 3 минут длятся, не больше! А ты говоришь два часа)) ) Теперь вот думай как это уместилось в три минуты))
Татьяна Денисенко
Да, припоминаю что-то такое, тоже где-то слышал такое. Типа сны длятся в среднем по три минуты, всю ночь, но помним только один из них. Охренеть, сколько же я видел за эти минуты... М-да, наши мозги - большая загадка...