Прочие дела домашние

Народ доброе утро,а можно вас с утра нагрузить вопросом?Скажите мне может я чего то не понимаю?(вн)

Каждое утро захожу в свой ЛК и вот заметила странную вещь один ответчик по ночам выискивает мои ответы и вопросы заходит пишет,что мои вопросы очень глупые,но при том он их не пропускает))))))и коментирует мои ответы....я никак не могу понять если я такая нехорошая и такие тупые вопросы ЗАЧЕМ,СМЫСЛ....это делать....тем более что человек видимо не понял что игноря её....я показываю что мне не интересно с ней общение....вот как понять сие странное поведение....у меня напрашивается одно мнение,что как раз Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ... как думаете?
Видимо дама решила, что ВЫ ее в чем-то обидели и вот и мстит мелко так
Ю С
Лучший ответ
Карина Ибрагимова Доброе утро....ага,обидела потому что заметила что это тролль))))который затесался был среди моих друзей и когда я удалила её,она создала еще не один ящик и теперь вот бомбит меня)))))
приятного дня!
Да стоит ли обращать внимание на всяких неадекватных. Тут как-то один придурок большую часть моих ответов перешелстил, не поленился мне поставить единички. Посмеялась.
Вера-Ника 54845
У меня была такая же ситуация с Юлей. А теперь мы дружим.
Оксан, так мужчинка это... мужчинка... ну нравишься ты ему, сил нет...)))))... разбила сердце человеку, теперь вот непонимающей прикидывается...)))))
Карина Ибрагимова Приветик)))))так в том то и дело баба вроде)))))тролль)))легкого тебе дня))
Из твоего текста непонятно о ком ты пишешь, о мужчине или женщине. То "один ответчик" и "он их не пропускает"...то "игноря ЕЁ", " не интересно С НЕЙ общение".То опять "ИНТЕРЕСНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ" Между тем, от этого зависит наша реакция на ситуацию.

Если это женщина, то поведение - это только месть, желание напакостить. Месть и зависть.

Если это мужчина, то возможно ты действительно интересна ему, но игнорируешь его интерес. Вот он и старается привлечь внимание не очень умным способом. Тоже мелко пакостит, но уже с другой целью.
Н_
Настёнка _
Карина Ибрагимова Это ОНА...но она тоже человек иначе я бы написала ОН я просто словом ЕЁ дала понять что ОНА
Раз не пропускает вопросы, значит ему они все таки чем-то интересны. Провоцирует она тебя Ксюша, ждет когда ты вступишь с ней в перепалку. Ведь самое обидное для таких людей, когда их игнорируют. Доброго дня!)))
Карина Ибрагимова и тебе миленькая легкого дня)))рада видеть)))
у меня одна дама прошлась по всем моим вопросам и ответам и наставила пятерок.... я не в обиде.... и ведь не лень же было.... у каждого свои тараканы....
Про100Леруся #
Он не ровно дышит!
Гульнара Огай
Гульнара Огай Привет! Уже соскучалась, что то давно тебя не видела!
а зачем выискивать?? зашел в ваш ЛК и все)) )
неравнодушен к вам, зацепили))) а уж как... это другой вопрос)))
Eugenija Brodt
Завистница какая-то. Злых людей хватает, старайтесь не обращать внимания, конечно понимаю, что не приятно...
Лена Посашкова
влюбился наверно)) ) а возможно это ваш знакомый) просто под другим именем)) ) я недавно тоже у себя такую картину наблюдала! даже на старые вопросы и ответы оценки ставит!!) ) а кто-не пойму)) и тоже женщина
а она хамит вам? если нет-хочет общаться, вам кажется, что вопросы были глупыми, мы порой себя принимаем слишком субъективно... спросите ее прямо, вот что предлагаю...
Карина Ибрагимова это она пишет что мои вопросы глупые))))и хочет общаться но мне она не интересна хотя бы тем что это тролль....и я знаю кто она.
Галина Ашурова тролль?настоящий?))))))))))ух ты...да забейте на нее болт тогда!врет,если выискивает и пишет при том,что ответы/вопросы не интересные.
Думаю этот человек хочет с Вами общаться, но слишком гордый, чтоб сообщение написать))
А спросить не судьба?
Sonia M
Карина Ибрагимова А зачем....мне не интересно общение с тролями....
Однозначно...