Прочие дела домашние
Вам по утрам легко или сложно вставать? Как только прозвенит будильник - сразу вскакиваете или ждете следующего звонка?
И сколько вам нужно времени, чтобы проснуться?
Люблю поспать, потому будильник завожу на самый последний момент. Приходится вставать быстро и делать все в темпе. Данный метод заменяет утренюю зарядку, но пока не потентовал.
Встаю, как только прозвенит будильник, но с бооооооольшим трудом.
Специально ставлю будильник так, чтобы он звонил еще три раза (через 9 минут) , и я в итоге не проспала))))
Всегда легко просыпаюсь без будильника.
сразу.. привычка
я завожу будильник на 5.45, встаю в 6.25, 40 минут я прихожу в себя, дремлю и пытаюсь продрать глаза. встать сразу-это совершенно не мое))
Я обычно встаю сразу с будильником, если не проснусь сразу, то 100% опаздаю (
очень сложно, поэтому ставлю несколько будтльников, просыпаюсь уже на работе
Я встаю тут же, по звонку будильника, практически по-армейски!:) Смысл валяния никогда не могла понять. Раз пора--значит, пора. Вэйкап!:))
Когда как. иногда проснусь и думаю, ну когда уже будильник зазвонит, а иногда сплю пока муж не растолкает.
Завожу три будильника, два на телефоне с промежутком в 10 минут, а один на часах и ставлю далеко от кровати. Ох и тяжко вставать.
Мне ооочень сложно просыпаться утром...
У меня будильник звонит за час до того, как мне нужно вставать. Если нужно подняться в 6:00, то будильник ставлю на 5:00.
минут 20, чтоб проснуться, вставать очень сложно . я-сова
я вообще будильник не ставлю. у меня внутренние часы хорошо работают. как проснусь, ещё немножко валяюсь, а потом встаю
Всегда ставлю будильник на 15 минут раньше, чтоб проснуться и подумать о том, что мне можно еще поспать))))
Со звонком встаю сразу.
Встаю еще до будильника. Легко.
У меня будильник 3-4 раза срабатывает пока я встану. На подъем уходит 10-20 мин
После будильника лежу еще минут 20-30. Сразу встать не могу
Встаю сразу, а то боюсь засну.